Digimon DUSK |


-Лунамон, основная форма этого Дига. Уровень новичок(но у мя она Мегу завалить может=))
-Крешемон-Лунка на уровне Ультимэйт)
Дианамон--уровень Мега. Лишь пару раз моей Лунке удавалось достичь сего уровня=) А, она и так сильна=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |