-Рубрики

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за to_burst_in_a_dream


to_burst_in_a_dream
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал..))
(с)
________________________________________

Ночью, в темноте. ©

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «rubell» на 11 мая 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно поспрашивать у знающих, что происходит в Anastasia_Torres. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посплетничать в сообществе ru_garfield. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике BlogDot. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Sky_is_my_Dream.

Получить свой гороскоп

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Стена

rubell rubell написал 20.04.2009 14:50:14:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rubell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325





Как можно с женщиной дружить ?

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как можно с женщиной дружить ?



 (538x600, 556Kb)
 (275x21, 1Kb)

Как можно с женщиной дружить ?
Понять готов, принять – не в силах.
Ведь ради них лишь стоит жить--
Красивых, умных, нежных, милых.

Любить, любить, а не дружить--
Так велено природой, богом.
Ждать, верить, мучаться, грустить,
Слезу смахнуть перед дорогой.

Мужская дружба не должна
Быть женщине необходимой.
От нас не дружбы ждёт она --
Она мечтает быть любимой !

И если кто-то из мужчин
Глядит на женщин без волненья,
То приговор ему один:
Лишен он к дамам уваженья !

А дружба, думаю, удел
Лиц, извините, однополых.
Кто дружбы с женщиной хотел,
Тот не сгорал в любви как порох..

(из инета)
Lady_M_Natali

Гороскоп!!! Инструкция по соблазнению!!!

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп!!! Инструкция по соблазнению!!!



Уложить в постель мужчину или женщину легко, зная знак Зодиака и пару приемчиков индивидуально подобранных именно для них.
 
Узнай свой гороскоп по граблям...
Овен мужчина

В сексе пытается доказать, что он не баран. Готов всюду делать куниллингус. Совершенно не стесняется того, что занимается онанизмом. При явном недостатке сексуальной выносливости Овен испытывает просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в чем не повинными дамами с почти первобытным азартом.
Эрекция - наверное.
Презервативы - с теоретической точки зрения уважает.

Овен женщина

Эгоистична и принципиальна.
Соблазнять ее надо напористо и быстро. Либо она отдаст все сразу, либо ничего и никогда. Лучший способ соблазнения заключается в том, чтобы совершить какой-нибудь выдающийся подвиг. Женщины-Овны сами по себе очень горячи и страстны, поэтому предпочитают понятливых и покладистых партнеров. Может показаться, что они совершенно лишены кокетства и равнодушны к проявлениям галантности в свой адрес. Например, не требуют подавать пальто и даже сами могут открывать дверь.

Дальше интереснее

женщины

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения constant [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5973-



Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
(с)

Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5966-



Ты никогда не верила в любовь, раньше.
Когда я говорила о своей жизни ты зевая умоляла "дальше"
С тебя можно картины писать, потому что ты очень красивая,
Но к сожалению я не помню дней, когда ты была действительно счастливая.
Ты легко разбивала сердца, стукнув по ним с каблуком ножкой.
Но однажды не выдержала и пошла по своей ненавистной дорожке
Не знаю откуда он взялся, но проклинаю день, когда ты его увидела.
Если бы могла ненавидеть людей, то его бы я ненавидела.
Пока не появился он, ты никогда не признавалась в любви первой.
Сколько я тебя помню ты всегда была надменной стервой.
Очнись, девочка! В который раз тебе повторяю!
Очнись, милая! Иначе я тебя потеряю!

© -Drop of nicotine-


Мужской пошлый гороскоп

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской пошлый гороскоп



ДЕВА


Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее. Чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести... Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже — компьютер...), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

Читать далее...

Метки:  

У женщин детская открытость

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У женщин детская открытость



36758589_21de3d4af002 (450x555, 427Kb)



У женщин детская открытость-
Опасный знак,остеригись.....
Так развалясь играет в сытость
На солнышке лесная рысь,
Мурлычет лаского и льстиго,
Внушая жертве чувство силы,
И превосходства-ах,пустяк,
На свете много кошек лишних..
И вдруг прыжок костей растяг!-
И у тебя на шее хищник
Сосуды рвет ,дробит костяк!-
Узнай как лжет поверхность!...
А там под кожей седьмой
Погребены любовь и верность и
Детский смех,убитый тьмой...
В.Леви



VolshebnicaS


сказки

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки



 

Русская сказка - добро побеждает зло 

 

Еврейская сказка - добро покупает зло 

Читать далее...

Генератор личности

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 12:33 + в цитатник
Генератор личности
Ваше имя
В вашей душе живет:Огнедышащая химера
Ваше геральдическое животное:image
Девиз по жизни:Бог поможет
Ваша стихия:Вода (Давайте кого-нибудь утопим...)
Любимое время суток:Рассвет
Любимое время года:Осень
Ваш мир:Будущего. Высокоразвитый интелект и космос

все гадания на aeterna.ru



очень много совпадений)))))

Метки:  

Рисунки кошек от Ксенопус

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки кошек от Ксенопус (17 картинок)



 

 

кошки дальше

Метки:  

Футбол: Сборная России одержала верх над Уэльсом

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ma_zaika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Футбол: Сборная России одержала верх над Уэльсом



Читайте ma_zaika hot news Футбол: Уэльс - РоссиЯ

 

Матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу. Россия 3 : 1 Уэльс

 

Сборная команда России по футболу со счетом 3:1 победила сборную команду Уэльса в отборочном матче чемпионата мира 2010 года. В составе российской команды мячи забили Игорь Семшов, Сергей Игнашевич и Роман Павлюченко. Матч проходил в Кардиффе на стадионе "Миллениум".

Семшов открыл счет на 36-й минуте матча после передачи Андрея Аршавина. Команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу россиян, но уже на 54-й минуте счет сравнялся: Джеймс Коллинз отличился после подачи с углового.

После гола Коллинза игроки сборной Уэльса захватили инициативу и несколько раз могли выйти вперед, но на 72-й минуте россияне забили победный гол: точный удар со штрафного нанес Игнашевич.

Третий гол в ворота валлийцев забил вышедший на замену Павлюченко, который поразил ворота Уэйна Хеннесси на 90-й минуте.

В других матчах в группе 4 европейской квалификационной зоны Германия победила Азербайджан со счетом 4:0, а Финляндия неожиданно не сумела обыграть Лихтенштейн (1:1). Россияне обеспечили себе как минимум второе место в группе и участие в стыковых матчах за право играть на ЧМ-2010.

После восьми матчей лидером группы осталась Германия, на счету которой 22 очка. У сборной России 21 очко и второе место. 10 октября россияне сыграют с немцами на своем поле.

Уэльс - Россия в комментариях Ярослава Котышева

ДалеЕ >>

Метки:  

Фотошоп: Базис. Рисуем тень, освещение, рефлексы.

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Обожди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп: Базис. Рисуем тень, освещение, рефлексы.



Итак, глядя на местное тотальное неумение пользоваться фотошопом, я решил просветить население, написав данный (и в дальнейшем ещё напишу) опус. Опус этот, как красноречиво заявляет название посвящен фотошопу.

В данном топике я постараюсь осветить три темы: освещение, рефлексы и технику рисования через маску. Начнём.

Освещение



Освещение состоит из двух частей: собственно освещение и тень. За обоими этими составляющими нужно очень внимательно следить. Тень не может падать ни под каким иным углом к источнику света, окромя 180 градусов и это важно.

Приведу в пример свою Коробочку Смерти:



Это — Коробочка Смерти и тень от нее падает неправильно.

читать дальше!

Метки:  

Готовим СУШИ дома

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим СУШИ дома.



Суши это традиционое японское блюдо, ничего праздничного в нём нет))) но наши рестораторы называют его экзотическим и подают в своих заведениях за не самые малые деньги.

суши

Я Вам предлагаю приготовить суши самим и Вы поймёте как всё по-большому счёту легко и просто, все без исключения ингредиенты можно купить в магазине либо на рынке. Да и отдельно хочу заметить, что начинка у суши может быть абсолютна любая, всё зависит только от Вашего личного вкуса.

Вот два рецепта - один иллюстрированный, а второй на видео - ведь что не говори, но проще один раз увидеть, чем сто раз услышать.

ДАЛЕЕ ...

Метки:  

ТВОЙ ПУФФЫСТИК=)

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:35 + в цитатник
Твой пуффыстик=)
Ваше имя
Твой кисенок=))image
И щеночек=)image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Сотвори

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Suzaku [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сотвори



Сотвори небыль, сотвори быль.
Сотвори дерзость, сотвори пыль.
Сотвори раны - заврачуй их.
Сотвори Слово - и даруй стих.
Сотвори радость, сотвори боль.
Сотвори сладость, сотвори соль.
Сотвори подлость, сотвори грех.
Сотвори кару и... прости всех.


© Copyright: Олег Покумин, 2007
 


Не могу без тебя...

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не могу без тебя...



talklove.ru


Не могу без тебя...
Ни секунды, ни шага, ни вздоха,
Просто - воздуха нет... Просто так и живу - не дыша...
Из обрывков мечты здравый смысл выбираю по крохам...
На твою и мою половинки распалась душа.....

Не могу без тебя...
Рассыпается мир на кусочки,
И мозаику эту уже не собрать одному...
А стихи без тебя - это просто избитые строчки.
Разве смогут они мне позволить понять, почему
Не могу без тебя?

Добежать, долететь... Хоть присниться...
Расстояния - в пыль, без секунд, без следов на снегу...
Но реальность сожмется - до фразы... На каждой странице -
Без тебя - не смогу...
Не могу без тебя...

Не могу...


украшение стола

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое украшение стола. Роза из салфетки Оригинал: Розочка из салфетки




Читать далее...

Молитва о любимой

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения КОШАРИК_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малитва о любимой



Молитва о любимой...

Автор плэйкаста: agapi
Создан: 25 августа 2008 22:19





очень мне понравилось......

ТВОЙ АНГЕЛ.

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:10 + в цитатник
Твой ангел.
Ваше имя
Итак... Твой ангел:У твоего ангела обычная внешность. Он кажется очень милым. У него всегда можно попросить помощи.
Теперь немного о внешности твоего ангела... Его волосы:Серебристые пряди, мерцающие в темноте.
Его глаза:Льдисто-голубые. В них холод и безразличие. Но этот взгляд может быть и другим...
Стихия твоего ангела:Металл. Он в вечном противостоянии - и жизнь его подопечного нелегка. Бесконечная борьба...
Наверное, ты хочешь знать, каке у него крылья? Слушай...Большие белые крылья, с мягкими перьями.
В каком облике твой ангел говорит с тобой?Он всегда рядом - незримо.
Кто для тебя твой ангел?Любимый. Он просто любит тебя и хочет сделать твою жизнь счастливой.

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -emelie_na_meli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5965-



иногда мне кажется, что, выкинув из своей жизни меня, ты не разбил мне сердце, а просто напоследок сломал мне нос.

жить можно.но;
мало того, что больно, так еще и дышать привычно, уже не получиться.

можно, конечно, ртом. но нужно время, чтобы приспособиться, знаешь. 
 (с) -emelie


КОШКИ

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения КОШАРИК_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в rubell
Страницы: 72 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь