-Рубрики

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за to_burst_in_a_dream


to_burst_in_a_dream
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал..))
(с)
________________________________________

Ночью, в темноте. ©

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «rubell» на 11 мая 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно поспрашивать у знающих, что происходит в Anastasia_Torres. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посплетничать в сообществе ru_garfield. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике BlogDot. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Sky_is_my_Dream.

Получить свой гороскоп

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Стена

rubell rubell написал 20.04.2009 14:50:14:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rubell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325





Аудио-запись: Y

Музыка

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 17:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Александр Рыбак - Fairytale

Музыка

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Макияж Барби

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 12:52 + в цитатник
Кто из девченок не мечтал стать Барби??? Вот несколько советов как приблизить эту мечту!!!


Для начала очисти лицо, и нанеси на него тональный крем и корректор что бы скрыть неровности и покраснения. Затем приступай к глазам.


1. Сделай неширокую стрелочку над ресничками. Это сделает их гуще, и придаст взгляду выразительности. Она может быть любого цвета: традиционного-черного, лазурно-голубого, загадочно-фиолетового, или дерзко-синего.


2.Первый вариант Нанеси на подвижное веко сетло-розовые тени, а на верхнее веко перламутровые белые или серебристые.
Второй вариант нанеси на подвижное веко сиреневые тени, с дальнего уголка глаза добавь черных теней и растушуй.
Третий вариантНанеси небесно голубые тени на подвижное веко и растушуй с белым.


3.Добавь в уголки глаз серебристых блесток. Что бы не просыпать слишком много и не испортить макияж воспользуйся тоненькой кисточкой, и если блестки сухие то добавь немного крема для основы. Так же ты можешь воспользоваться готовыми блестками, или подводками, которые их содержат.


4.Теперь хорошо прокрась реснички объемной тушью черного цвета, или воспользуйся накладными. Но помни их красить не нужно!!


5.Лицу придай свежести и яркости с помощью румян розового цвета-для блондинок, персикового-для рыженьких, и бронзового для брюнеток.


6. Переходим к губам. Для того что бы помада или блеск держались долгое время заштрихуй поверхность губ карандашем натурального цвета. Теперь возьми ярко розовый блеск или помаду, возможно с эффектом объема и нанеси аккуратно на губы.


Закончи образ блестящими серьгами и цветочным парфюмом!! Эффект гарантирован!!
 (400x300, 24Kb)

Метки:  
Цитата сообщения Legionary

Евровидение 2009. Финал. Исландия, Yohanna

Цитата

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 08:50 + в цитатник
Просмотреть видео
851 просмотров
Все Евровидение 2009. Финал (часть 7 )



Исландия, Yohanna

Свершилось! В Москве прошло Евровидение 2009. Чтобы там не говорили критики и ненавистники,- все же - это грандиозное событие!Хотя бы тем, что оно прошло у нас, с нашим русским размахом! Это надо видеть!

Все части Евровидения. Остальные Вы найдете в "ленте" моего блога! Весь финал! Смотрим, кто не видел, да и просто можно снова и снова лицезреть это событие!




P.S. в продажу обещан выход DVD дисков, приобретайте, это надо иметь в коллекции.

Метки:  
Комментарии (0)

Александр Рыбак - Fairytale

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 08:46 + в цитатник




Years ago, when I was younger,
I kinda liked a girl I knew.
She was mine, and we were sweethearts
That was then, but then its true

Im in love with a fairytale,
even though it hurts
Cause I dont care if I lose my mind
Im already cursed.

Every day we started fighting,
every night we fell in love
No one else could make me sadder,
but no one else could lift me high above

I dont know what I was doing,
when suddenly, we fell apart
Nowadays, I cannot find her
But when I do, well get a brand new start

Im in love with a fairytale,
even though it hurts
Cause I dont care if I lose my mind
Im already cursed

Shes a fairytale
Yeah
Even though it hurts
Cause I dont care if I lose my mind
Im already cursed

Метки:  
Цитата сообщения Legionary

Евровидение 2009. Финал. Литва. Саша Сон

Цитата

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 08:33 + в цитатник
Просмотреть видео
3377 просмотров
Все Евровидение 2009. Финал (часть 2 )



Литва. Саша Сон ( Sasha Son )
Свершилось! В Москве пршло Евровидение 2009. Чтобы там не говорили критики и ненавистники,- все же - это грандиозное событие!Хотя бы тем, что оно прошло у нас, с нашим русским размахом! Это надо видеть!

Все части Евровидения. Остальные Вы найдете в "ленте" моего блога! Весь финал! Смотрим, кто не видел, да и просто можно снова и снова лицезреть это событие!




P.S. в продажу обещан выход DVD дисков, приобретайте, это надо иметь в коллекции.

Комментарии (0)
Цитата сообщения Legionary

Евровидение 2009. Финал. Швеция, Malena Ernman

Цитата

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 08:29 + в цитатник
Просмотреть видео
804 просмотров
Все Евровидение 2009. Финал (часть 4 )



Швеция, Malena Ernman

Свершилось! В Москве пршло Евровидение 2009. Чтобы там не говорили критики и ненавистники,- все же - это грандиозное событие!Хотя бы тем, что оно прошло у нас, с нашим русским размахом! Это надо видеть!

Все части Евровидения. Остальные Вы найдете в "ленте" моего блога! Весь финал! Смотрим, кто не видел, да и просто можно снова и снова лицезреть это событие!




P.S. в продажу обещан выход DVD дисков, приобретайте, это надо иметь в коллекции.

Комментарии (0)
Цитата сообщения Legionary

Евровидение 2009. Финал. Хорватия. Igor Cukrov

Цитата

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 08:28 + в цитатник
Просмотреть видео
744 просмотров
Все Евровидение 2009. Финал (часть 5 )



Хорватия. Igor Cukrov

Свершилось! В Москве прошло Евровидение 2009. Чтобы там не говорили критики и ненавистники,- все же - это грандиозное событие!Хотя бы тем, что оно прошло у нас, с нашим русским размахом! Это надо видеть!

Все части Евровидения. Остальные Вы найдете в "ленте" моего блога! Весь финал! Смотрим, кто не видел, да и просто можно снова и снова лицезреть это событие!




P.S. в продажу обещан выход DVD дисков, приобретайте, это надо иметь в коллекции.

Комментарии (0)
Цитата сообщения Shupiloff

Александр Рыбак Fairytale

Цитата

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 08:17 + в цитатник
Файл находится в обработке
Александр Рыбак Fairytale 387 баллов АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРОВИДЕНЬЯ



АЛЕКСАНДР РЫБАК АБСОЛЮТНЫЙ И БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРОВИДЕНЬЯ!!!! 387 баллов!!! РЕКОРД ЕВРОВИДЕНЬЯ!!!


Комментарии (1)
Цитата сообщения Legionary

Дима Билан Евровидение (Eurovision 2008)

Цитата

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 08:14 + в цитатник
Просмотреть видео
1114 просмотров
Дима Билан Евровидение (Eurovision 2008)



Дима Билан Евровидение (Eurovision 2008) финальная песня победителя!

А пока ждем и надеемся на победу "наших" в этом году, вспомним как это было в 2008 году. Сколько бы не было разговоров и споров... Все же, у меня на первом месте благодарность Диме... за победу,за радость,за счастье... И в конце концев, за то что, "привел" Евровидение к нам!

А как Вы считаете, заслужена была победа?

Комментарии (1)
Цитата сообщения

Eurovision 2009 - 11 - Hungary - Венгрия - Zoli Adok

Цитата

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 08:06 + в цитатник
Просмотреть видео
6357 просмотров
Eurovision 2009 - 11 - Hungary - Венгрия - Zoli Adok



Второй полуфинал. Записал вчера с ТВ тюнера



Комментарии (0)

я -девушка...

Суббота, 16 Мая 2009 г. 13:42 + в цитатник
 (354x358, 74Kb)
Я- Девушка, и,значит,я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Девушка, и,значит я - Рабыня, познавшая соленый вкус обид.
Я - Девушка, и,значит я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Девушка.Сильна я по неволе но,знаешь, даже, если жизнь - борьба
Я - Девушка, я слабая до боли, Я - Девушка, и, значит, я - Судьба.
Я - Девушка.Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд
Я - Девушка.Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Девушка, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - Девушка, и,значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Девушка, и в мире все дороги ведет ко мне,а не в какой-то Рим.
Я - Девушка, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!


из инета

Метки:  

Идеальный и реальный день женщины

Суббота, 16 Мая 2009 г. 13:37 + в цитатник
Идеальный день из жизни женщины:

10.00 - пpоснуться от нежного поцелуя и пpизнания в любви
10.10 - завтpак в постель: кофе, свежевыжатый сок и кpуассан
10.30 - душ с пpименением сандалового геля
11.00 - встать на весы и обнаpужить, что потеpяла 2 кг
11.10 - пpивести себя в поpядок, накpаситься и одеться
12.10 - пpогулка по доpогим магазинам с толстенным кошельком
14.00 - обед с лучшими подpугами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком пpеподнёс бутылку кьянти
14.30 - отпpавиться в салон кpасоты: педикюp, маникюp, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, котоpый говоpит, что такого божественного тела он ещё не видел
16.00 - лёгкая pазминка в споpтзале, тpенеp восхищён вашей фигуpой
16.50 - увидеть бывшего жениха, pастолстевшим, пьяным и собиpающим бутылки
17.00 - веpнуться домой и увидеть у поpога коpзину с цветами от неизвестного
17.10 - пpосмотpеть любимые сеpиалы и показы мод
19.00 - пpиглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить каpтину
21.00 - любимый пpиглашает в pестоpан, ужин пpи свечах, бpиллиантовое кольцо в подаpок, немного танцев
23.00 - возвpащение домой, ванна с египетскими маслами, кpовать с атласным бельём
24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть

Реальный день из жизни женщины:

6.00 - будильник вопит как pевун, выключить его и попытаться pазбудить мужа. Выслушать "Отстань, коpова"
6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутеpбpоды для мужа, выгулять собаку
6.30 - pазбудить всех, выслушав "Отстань, коpова" и "Мам, исчезни",
6.40 - кофе холодный, каша пpигоpела, выслушать упpёки
7.00 - отпpавить мужа на pаботу, детей в школу, младшего в детсад
7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома
8.30 - опоздать на pаботу и встpетить шефа, поpвать в автобусе колготки
13.00 - после бешенного темпа pаботы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой бутеpбpод, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели)
16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в пеpвой стpоке подсчётов сделана гpубая ошибка
17.00 - пpобег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы
17.30 - увидеть бывшего жениха на "меpсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы pасполнели
18.00 - пpиготовить ужин. Муж задеpживается
18.30 - сесть за уpоки со стаpшим. Весь в отца - тоже дуб дубом
19.30 - сесть пеpед телевизоpом в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стиpано. Поплестись в ванную, стиpка
21.00 - у младшего понос, пpиготовить чай и вымыть унитаз
22.00 - уложить детей спать. Они сопpотивляются и кpичат о наpушении пpав pебёнка
23.00 - веpнулся муж. Говоpит о совещании, pазит спиpтом. Hа щеке - помада
24.00 - улечься спать. Под мужнин хpап не заснёт и глухой
1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса
2.00 - полностью изнемождённой заснуть


из инета

про мой универ с тиле "нашей раши"

Суббота, 16 Мая 2009 г. 13:26 + в цитатник
Только у студента АГУ зачетка похожа на кошелек.
Только студент АГУ может бухать с преподом на зачете.
Только студент АГУ узнает рассписание к концу семестра.
Только студент АГУ достает свой телефон, как только начинается лекция.
Только студенты АГУ могут отмечать день факультета два раза в неделю.
Только студент АГУ может идти на лекцию и оказаться в "Аквапарке".
Только студент АГУ начинает готовится к экзамену после того, как вытянет билет.
Только студент АГУ может прийти на пару трезвым, а уйти – пьяным.
Только студент АГУ не спит ночью чтобы было чем заняться на лекции.
Только студенты АГУ могут прочитать на партах больше, чем в библиотеке.
Только студент АГУ может не знать рассписания, но точно знать когда занятий нет.
Только студент АГУ может придти на первый экзамен с перегаром после новогоднего пьянства, длительностью в 3 дня, сесть напротив препода, и унюхать его перегар...
Только студент АГУ может прийти на экзамен ничего не зная, но в процессе что-нибудь да вспомнить)))

из инета

Цитата сообщения

Eurovision 2009 - 08 Slovakia - Словакия - Kamil Miculcik & Nela Pociskova

Цитата

Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:15 + в цитатник
Просмотреть видео
2993 просмотров
Eurovision 2009 - 08 Slovakia - Словакия - Kamil Miculcik & Nela Pociskova



Второй полуфинал.



Комментарии (0)

О сотворении Женщины (притча в картинках)

Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О сотворении Женщины (притча в картинках)



СОТВОРЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ

На второй день после своего сотворения
Адам явился к Богу и сказал:
— Мне одному смертельно скучно!..
Бог задумался тревожно:

-- Из чего бы можно сотворить женщину...

Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Marselos_Wolis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два рыжих друга)))



А это ещё один пример, что самые разные животные могут дружить, тем более, если они так похожи шубками.
Такое впечатление, что они что-то высматривают в траве)))
Может и правда? Совместно охотятся на жучка или паучка)))
кролик и котенок

Без заголовка

Четверг, 14 Мая 2009 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения air__breath [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5162-



Самое страшное, что нам так мало лет, но у каждого из нас уже была своя Хиросима.

(с)


Без заголовка

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -исландия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



У меня новое хобби.

Бродить по городу с выключенным плеером.

Тогда все думают,что я их не слышу,а я слышу.

Какая я хитрая...


=)

Среда, 13 Мая 2009 г. 19:19 + в цитатник
 (458x500, 67Kb)
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо того они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.



Метки:  


Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в rubell
Страницы: 72 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь