Вторник, 28 Августа 2018 г. 23:54
+ в цитатник
Сидишь, работаешь.
Душно.
Открываешь окно.
Девятым валом вламывается рев машин, шум, звон чего-то железного, вой сирены, перебранка узбекских дворников русским матом, тормоза, гудки и еще много какой-то херни.
Думать невозможно, работать невозможно.
Закрываешь окно.
Работаешь.
Душно.
Мрачно раздумываешь.
Открываешь окно.
Пыльной оплеухой влетает грохот мусороуборочной машины, знакомая автомобильная сигнализация от соседнего дома, истошные вопли детенышей из песочницы, гнусавые крики их мамаш и машины, машины, машины&
Плюешь.
Чертыхаешься.
Закрываешь [...]
http://pepsimist.ru/okno-3/
Метки:
Жестом по мимике
ненаписанное
слова
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-