О тяге к многословным рассуждениям
|
|
Пятница, 25 Мая 2018 г. 04:24
+ в цитатник
Который раз читаю, и который раз удивляюсь — будто у меня с языка сняли.
«Жека презирал философию. Станислав, надо признаться, тоже. Он честно и безуспешно, еще с аспирантских времен, тщился понять: что такое философия и зачем она нужна? Пустой номер. У него все время получалось, что философия — это не более чем многословные рассуждения о Мире, [...]
http://pepsimist.ru/o-tyage-k-mnogoslovnym-rassuzhdeniyam/
Метки:
Жестом по мимике
мыслительное
слова
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-