Среда, 05 Апреля 2017 г. 04:08
+ в цитатник
Вроде только что выглядывал в окно и была там мерзость великая.
Вся земля перхотью усыпана, а в воздухе она аж хлопьями, густо так плавала.
А сейчас выглянул — ни хрена не видно.
Времени только половина шестого, а за окном ночь.
«Опять ночь. — тоскливо сказал отец Кабани».
Темнота, темень, тьма. Ненавижу.
Свет люблю. Даже много не надо, а так — ночничок [...]
http://pepsimist.ru/cinik/
Метки:
Жестом по мимике
автография
ненаписанное
слова
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-