Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 07:41
+ в цитатник
Милостивые государи.
Что вы шумите не по делу, калом разбрасываетесь?
Ну не люблю и не любил никогда Николу Гнатюка и иже с ним, ну так и что?
Кому нравится, пусть скачивает себе этого гения мировой эстрады, я ж не против.
Я же не шлю им гневных филиппик по этому поводу. Это их дело.
То же касается и Кристалинской и Пьехи [...]
http://pepsimist.ru/po-barabanu/
Метки:
Манжеты
слова
совок
соотечественники по несчастью
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-