Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
rss akmaya blog
rss akmaya blog
Аватар rss_akmaya_blog
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (69)
Элла_09
Aigul08
Alizka1980
Art-Shoshu
Boni_Benet
DonaldStock
Elmiraczka
Helena-Helena
Io_Avrora
JaydKelvey
Krinkelmaus
Lena_174
Oly145
PamilaRBowman
PoliVita
Raftim
RitaMLowe
Sakrolash
SalinaGray
TaraSilva
Tatianalili2005
berta1972
dav777
genhory
gloriadsett
iro4kan
konushinka
nazaroma
puginaI
valerug
vivaviktoria
Акирра
Алина_Морозова
Анжела_Гончарук
Батель
ЕкатеринаКет
Елена_Волшебница
Ирина-Солнышко
Лёлдик-анаболик
Лафаня
ЛидияК
Люд-душка
Люсе4_ка
МАРИШКА63
Просто-Прелесть
СОЛНЫШКО777КРАСНОЕ
Татьяна_54
Татьяна_Ра
Фросинка
женя_масальская
-
Статистика
Создан: 24.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 99
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Если открываешь тайны своей семейной жизни..
Вторник, 20 Июля 2021 г. 06:20
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Valya6827
Оригинальное сообщение
Если открываешь тайны своей семейной жизни..
Если открываешь тайны семейной жизни перед другими людьми - власть над своей семейной жизнью даешь. А люди не все ведь порядочные. Ни в коем случае не следует ни хвалиться, ни радоваться, ни огорчениями своими делиться. Это внутренняя, очень таинственная жизнь, ее надо беречь.
Нельзя о том, что рассказал тебе супруг, говорить с посторонним, обсуждать его.
Человек может в семье и слабость проявить, но он именно в семье ее проявил, он-то надеялся, что близкие его поймут. Он, возможно, в другой ситуации не проявил бы ее, а здесь не сдержался, немощь свою показал, но не потому, что отыгрывается на близких, а оттого, что верит им.
К примеру, муж жене открывает душу свою, потому что доверяет, как на исповеди доверяют священнику, и когда происходит нарушение тайны, это очень близко к разглашению исповеди.
Печально, когда начинают друг над другом насмехаться, рассказывать тайны, уничижать. Это говорит о порочности того человека, который себе позволяет так поступать, об отсутствии мудрости.
Архимандрит Георгий Шестун
http://www.akmaya.ru/post485568824/
Метки:
АфОрИзМы
мудрые мысли
вера
Цитаты
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rss_akmaya_blog/post485571590/">Если открываешь тайны своей семейной Р¶РёР·РЅРё..</a><br/>Рто цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщениеЕсли открываешь тайны своей семейной Р¶РёР·РЅРё.. Если открываешь тайны семейной Р¶РёР·РЅРё перед РґСЂСѓРіРёРјРё людьми - власть над своей семейной Р¶РёР·РЅСЊСЋ даешь. Рђ люди РЅРµ РІСЃРµ ведь порядочные. РќРё РІ коем случае РЅРµ следует РЅРё хвалиться, РЅРё радоваться, РЅРё огорчениями СЃРІРѕРёРјРё делиться. Рто внутренняя, очень таинственная Р¶РёР·РЅСЊ, ее надо беречь. Нельзя Рѕ том, что рассказал тебе СЃСѓРїСЂСѓРі, говорить СЃ посторонним, обсуждать его. Человек может РІ семье Рё слабость проявить, РЅРѕ РѕРЅ именно РІ семье ее РїСЂРѕСЏРІРёР», РѕРЅ-то надеялся, что близкие его РїРѕР№РјСѓС‚. РћРЅ, РІРѕР·РјРѕР¶РЅРѕ, РІ Рґ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rss_akmaya_blog/post485571590/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти