Сильная молитва от долгов Спиридону Тимифунтскому Для тех, чья жизнь превратилась в наст...
Мастер-класс КАРДИГАН спицами на ОСЕНЬ! - (0)🍁/ 🍁КАРДИГАН ЗА ТРИ ДНЯ / 🍁Самый простой кардиган спицами. Ист...
Самый простой и самый лёгкий способ вязания следков спицами - (0)Набираем 40 пет и вяжем лиц петлями Источник ...
Без заголовка - (0)Видео обучение мозаичного вязания для мк 1.Наборный край 2. Как ввести в работу нить друго...
Рождественские домашние следки спицами. - (0)Источник
узоры спицами и крючком |
Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Ссылки по рукоделию
Часть 2 - Как сделать крэш. Мастер-класс.
...
Часть 27 - Делаем витражи своими руками.Как? Сейчас узнаете.
Часть 28 - Обновление мебели. Подборка.
Часть 29 - Волшебные узоры
Часть 30 - Аппликации на трикотажном изделии (мастер-класс)
Часть 31 - Очаровательные картины из ткани и бумаги
...
Часть 40 - Пирография: техника выжигания по ткани. Видео мастер-класс для рукодельниц.
Часть 41 - Всё для рукодельниц!Жми на картинку!
Часть 42 - Супер сайт! Изобилие мастер классов! Мир рукоделия, творчества и фантазии.
|
Метки: вязание |
Узоры спицами |
|
Метки: вязание |
Узоры спицами |
1.

2.

3.

|
Метки: вязание |
Ажурный узор спицами |
1.

2.

3.

Схема узора:
В схеме указаны лицевые ряды. В изнаночных рядах вязать по рисунку ( кроме петель, выделенных голубым цветом), накиды вязать изнаночными.
Раппорт узора 17 петель.
В высоту повторяем 1 раз с 1-го по 52 ряд ряд, затем с 29 по 52 ряд.
|
Метки: вязание |
Ажурный узор спицами |
1.

2.
3.

|
Метки: вязание |
Красивый узор, вязаный от центра |
|
Метки: вязание |
Узоры спицами"Дольки апельсина". Видео мастер-класс |
Невероятно красивый текстурный узор спицами, похож на апельсиновые дольки, за что и получил свое названия.
Описание узора спицами «Дольки апельсина»
|
Метки: вязание |
Узоры спицами |
1.

2.

|
Метки: вязание |
Красивейший узор спицами. Схема |
1.

2.

3.

4.

|
Метки: вязание |
>Двусторонний узор спицами из листьев |
1.

2.

3.

|
Метки: вязание |
Узоры спицами |
|
Метки: вязание |
Резинки спицами по-японски |
http://haoxinqing0303.blog.163.com/blog/static/933418492011741413451/

|
Метки: вязание |
Плотный узор спицами |
1.

2.

3.

|
Метки: вязание |
"Кубанский" салат на зиму из помидоров и огурцов на зиму |
"Кубанский" салат на зиму из помидоров и огурцов на зиму
|
|
АЖУРНЫЙ ЖИЛЕТ, СВЯЗАННЫЙ ОТ СЕРЕДИНЫ |
|
Метки: вязание крючком |
Мотивы и узоры - крючком. |


















Тэги: мотивы крючком, узоры, схемы вязания
|
Метки: вязание крючком |
Платье с узором из «кос» спицами |

|
Метки: вязание |
Скоро Осень господа, скоро Осень. Видео |
Французский писатель и философ Альберт Камю, близкий к экзистенциализму, как-то сказал: "Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок".
Первые предвестники наступающей осени ласточки. Они давно улетели в теплые края. После их отлета можно сказать, что осень уже не за горами.
Осень. Она разноцветная и разнообразная. Это пора года, когда художники, фотографы, поэты трудятся в поте лица. Сначала осень пышная, золотая и солнечная, а затем грустная, дождливая, холодная. Осенью красиво. Листва деревьев постоянно меняет цвет, а потом и вовсе опадает на землю, устилая ее шуршащим ковром.
И воздух изменился. Теперь он наполнен новыми осенними ароматами – запахом сухой травы, опавших листьев, сырости, спелых яблок, осенних цветов, винограда. А в лесу пахнет хвоей и грибами. Воздух будто стал чище – это исчез запах раскаленного асфальта и улеглась после дождя пыль. Чувствуется свежесть и прохлада.
Смотрите мое новое видео "Скоро Осень господа, скоро Осень". Подписывайтесь на мой канал на Ютубе. СПАСИБО!
|
Метки: музыка |
Без заголовка |
|
Метки: рукоделие |
вот что получилось,,,,,,,, |
|
|
Журнал: Сабрина Baby №1 2011 |
|
Метки: журнал по рукоделию |
Удивительной красоты вышивка - схема |
Потрясающе стильно смотрится - ею можно украсить подушки, скатерти, даже одежду! Удивительной красоты вышивка - а схема ждет вас ниже.

|
Метки: вышивка |
Джемпер "Паучки" от Светланы Заец |
|
Метки: вязание крючком |
Игорь Прокопенко - Прощай, немытая Европа |
![]() | Мечты о просвещенной Европе – давняя русская традиция еще с петровских времен. Век за веком россияне фантазировали, что где-то там, за границей есть нормальная жизнь, в отличие от здешних неприглядных реалий, о священных камнях Европы мечтали герои Достоевского, туда стремились оппозиционные интеллигенты начиная аж с XIX века вплоть до сегодняшних дней. Но представления о земном рае за границей рушатся как карточный домик. Ложь и жестокость, лицемерие и насилие лишь слегка прикрыты тонкой пленкой цивилизованности. Об этом свидетельствует новая книга телеведущего Игоря Прокопенко. В ней прослеживаются истоки европейских фантазий россиян и неприглядная реальность западного мира. За чей счет Европа сколотила свои богатства? Как европейцы умеют наживаться на несчастье своих соседей? Что представляет собой гендерная истерия и к чему она неизбежно приведет? Кто и почему банкротит целые страны? Сколько лет еще просуществует Евросоюз? И наконец, когда же мы перестанем равняться на западные страны, которые давным-давно перестали быть примером для подражания? |
|
Метки: кино |
Огромное количество блоков для пэчворка и многое другое |
156 Original Patchwork Designs by Yoko Saito

Описание: Книга содержит просто огромное количество блоков для пэчворка.
|
|
Две шапочки 3D ТЮРБАН с листиками и с сотами. |
|
Метки: вязание крючком |
кошка шкода |
|
Метки: игрушки |
Зайчики (мастер класс) |
|
Метки: рукоделие |
Цветочные декоративные бутылочки. Красивая идея для украшения интерьера |
|
Метки: рукоделие |