-Метки

metal roxy light youtube абрей арийские войны арийцы ария артерия артур беркут бисер бисерная картина бисероплетение блог блоги брянск вдохновение видео вокал впечатления встреча вуз вчерашний день выставка выступление выходной гитара год лошади декоративно-прикладное искусство декоративно-прикладное творчество день белой трости диплом дневник днюха драйв душевный подъём значение имени интервью искусство карина жакова картина картина на продажу картина цветов картины кипелов комментарии конкурс концерт кукуевка лепка любимые песни маврик маврин мероприятие металл музыка насыщенный день новости новый год омела отдых отчёт песня победа подарки поездка поздравление позитив полимерная глина посвящение последние новости праздник природа прогулка размышления рецензия рок ролик рукоделие ручная работа свежие новости сессия сеща солёное тесто сувенир сувениры творчество томас турция учёба фолк-металл фотки фото фотографии хендмейд хорошее настроение цветы цветы из бисера экскурсия юбилей я и друзья

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Рождённые в СССР. Главные приключение лета 1985 ;) Летом 1985 года я уже год, как находился на...

Без заголовка - (0)

учимся) Как правильно страдать от несчастной любви. 1. Возьмите один человеческий объект подходя...

Без заголовка - (0)

Новые приключения группы "Маврин" в Ярославле и Питере))) Все начиналось так, как обычно начин...

С Днём Рождения, Владимир Семёнович!!! ваше творчество незабвенно! - (0)

Сегодня Владимиру Семёновичу было бы 75 лет... "Я не люблю фатального исхода. От жизни никогда ...

Без заголовка - (0)

нужна помощь! У Ольги синдром Марфана (это имеет отношение к делу) и рожать ей нельзя было ни в ...

 -Видео

09.12.2010
Смотрели: 0 (0)
как здорово!
Смотрели: 4 (0)
3 декабря 2012
Смотрели: 5 (0)
09.11.2012, Грузинская песня
Смотрели: 409 (0)
09.11.2012
Смотрели: 22 (1)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
18:29 03.03.2011
Фотографий: 5

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roxy_Light

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1802


Юнона и авось 17.03.2013

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rosamundi_von_flavon   обратиться по имени Понедельник, 18 Марта 2013 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Roxy_Light
вчера ходила с бабушкой в дк бмз на рок-оперу "Юнона и авось". на этой грандиозной постановке я уже второй раз (впервые была почти год назад- 31 марта) народу было меньше, чем тогда- скорее всего это связано с насыщенным концертным сезоном- в последнее время "Живая вода" много кого нам привозила- выбор большой. эта опера как и тогда произвела на меня сильное впечатление, заставила сопереживать героям и проникнуться глубиной их чувств. а когда слышу заглавную арию, мурашки почему-то бегут по коже и слёзы на глаза наворачиваются. актёры играли великолепно. в отличии от прошлого года не было проблем с аппаратурой и началось представление вовремя, без задержек. бабушка об этом произведении, к сожалению, прежде ничего не знала, но осталась довольна посещением данного мероприятия.


...Вместо флейты подымем флягу - Чтобы смелее жилось. Чтобы смелее
жилось. Под Российским небесным флагом. И девизом Авось! И девизом
Авось!
Ты это зовешь заглавной арией? Оригинально, но и впрямь мурашечно. Или ты писала о "Я тебя никогда не забуду..."? А у нас с подружкой Варей любимая тема про белый шиповник, она нас и на ники вдохновила. Один раз мы даже сбежали меня из больницы и сходили по входным билетам в Ленком, тогда пели Раков и Юганова. А впервые побывала там еще с Караченцовым и Большовой - поклонник тогдашний водил, а встретила после спектакля в вестибюле мама, он ей не нравился, боялась, что глупостей натворю - так это было что-то инфернальное... Без Караченцова уж такой стихии не получалось, но музыка-стихи всегда провокационные. Каждый год показывают старую запись по Культуре, вновь посмотреть - целый ритуал. А у вас кто пел?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 21:18ссылка
я про "я тебя никогда не забуду"- она наиболее часто повторяется, и на "бис" тоже- значит главная. до оригинальной записи руки пока не дошли. нам "Живая вода" театр Алексея Рыбникова привозила. если что- подробности поищу в сети. это единственная рок-опера, которую я посещала.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Марта 2013 г. 19:10ссылка
Про какую из оригинальных пишешь? До теле-постановки была еще запись музыкальной составляющей на пластинку... То, что я слышала, - глубоко на любителя. Если будешь шарить в тырнете на тему привозимой к вам версии - скинь ссылочку. А рок-оперы, наверное, логично сначала дома послушать, а там уж решать, на какую б сходить, да и вряд ли их много привозят.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Марта 2013 г. 20:58ссылка
вот я и говорю про самую первую. у меня и запись на диске была. теперь скачаю с торрента. а то искать лень.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку