-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RoWer_pchelos

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей: 19
Комментариев: 97
Написано: 285

BlondiDiva

RoWer_pchelos: Результат теста "Умеешь ли ты пить?"

07-08-2007 23:12 (ссылка)   Удалить
Да ладно! Приходить домой в зюзю тоже не лучший вариант
FiberWare

RoWer_pchelos:

18-07-2007 18:20 (ссылка)   Удалить
а на фига ты это делаешь?

LI 5.09.15
Ферзь

RoWer_pchelos: ответьте если не сложно))

15-07-2007 19:18 (ссылка)   Удалить
1. Кто Вы? - девчонка
2. А как Вы любите, чтобы Вас называли? - Полина
3. Почему вы читаете мой дневник? - мимо проходила
4. Какую музыку Вы слушаете? - песни отечественных исполнителей
5. Какая Ваша любимая группа? - эпидемия
6. А песня? - всадник из льда
7. Мы давно знакомы с Вами? - не знакомы
8. Что для вас любовь? - чувство
9. А какой у Вас цвет волос? - русый
10. Какими глазами Вы смотрите на мир? - грустно-серыми
11. Вы пишите стихи? - нет
12. А какой цвет Ваш любимый? - синий
13. О чем Вы мечтаете? - о счастье
14. Что бы вы сделали, если бы я признался Вам в любви? - удивилась
15. А если бы поцеловал Вас? - может тоже поцеловала бы
16. Ваше любимое украшение? - серебряный браслет
17. А предмет одежды? - блузка
18. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? - не знаю
19. Где бы Вы хотели побывать? - в Лондоне и каких-нибудь горах
20. Что Вы никогда не смогли бы простить? - предательство
21. А какой Ваш цветок любимый? - ландыши
22. А у Вас есть лучший друг? Если да, как его зовут? - Ирина
23. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? - не обязательно
24. Что Вы любите делать вечером? - читать
25. Чем Вы больше всего дорожите? - верой, сознанием, близкими людьми
26. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил? - нет
RoWer_pchelos

RoWer_pchelos: Результат теста "Умеешь ли ты пить?"

06-07-2007 13:32 (ссылка)   Удалить
а я проходил
LoVe_4

RoWer_pchelos: Результат теста "Умеешь ли ты пить?"

06-07-2007 13:23 (ссылка)   Удалить
Мне тоже самое выдал это тест,только я его не прохадила,он мне сразу результат сказал))))
FiberWare

RoWer_pchelos: Результат теста "Умеешь ли ты пить?"

06-07-2007 12:58 (ссылка)   Удалить
вот блин.так всегда
В колонках играет: нет артиста - Russkiy Element - Sexa Hochu

LI 5.09.15
RoWer_pchelos

RoWer_pchelos: Результат теста "Умеешь ли ты пить?"

06-07-2007 12:56 (ссылка)   Удалить
я терь не пьющий)))
FiberWare

RoWer_pchelos: Результат теста "Умеешь ли ты пить?"

06-07-2007 12:47 (ссылка)   Удалить
када пить будешь,меня с собой возьми...а то я танец хатю посмотреть))))
В колонках играет: THE RASMUS - NO FEAR

LI 5.09.15
RoWer_pchelos

RoWer_pchelos: Результат теста "Умеешь ли ты пить?"

06-07-2007 12:45 (ссылка)   Удалить
))
RoWer_pchelos

RoWer_pchelos: Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

06-07-2007 12:34 (ссылка)   Удалить
ага ага)
LoVe_4

RoWer_pchelos: Без заголовка

28-06-2007 02:07 (ссылка)   Удалить
Поздравляю!!!!:kiss:
Mad_KaTeNa

RoWer_pchelos: Без заголовка

26-06-2007 21:56 (ссылка)   Удалить
поздравляю, а я не попала на парад *хныкаить в медведа* шо за нафик!!!!
FiberWare

RoWer_pchelos: сдох

22-06-2007 23:13 (ссылка)   Удалить

В колонках играет: MAMA YA POPAL V BEDU

LI 5.09.15
PynisheR

RoWer_pchelos: сдох

22-06-2007 23:08 (ссылка)   Удалить
читай по слогам: что-за?
FiberWare

RoWer_pchelos: сдох

22-06-2007 23:07 (ссылка)   Удалить
читай по слогам:ни-за-что!
В колонках играет: My Chemical Romance - Ghost Of You

LI 5.09.15
PynisheR

RoWer_pchelos: сдох

22-06-2007 23:03 (ссылка)   Удалить
Всё. По углам. Оба. не будите зверя.я и так в ссоре 2й день. сорвусь - мало не покажется.
Можете на меня всё валить, раз уж так..
RoWer_pchelos

RoWer_pchelos: сдох

22-06-2007 23:01 (ссылка)   Удалить
мдя... я никогда не понтуюсь!!! ты первая начала
FiberWare

RoWer_pchelos: сдох

22-06-2007 22:53 (ссылка)   Удалить
хм.киса.ты как с девушкой разговариваешь?понтов много?
RoWer_pchelos

RoWer_pchelos: сдох

22-06-2007 22:47 (ссылка)   Удалить
вот че ты выйобываешся?
FiberWare

RoWer_pchelos: сдох

22-06-2007 19:13 (ссылка)   Удалить
проавда?ебешь?охрененно
В колонках играет: Королевна.wma

LI 5.09.15
RoWer_pchelos

RoWer_pchelos: сдох

22-06-2007 18:13 (ссылка)   Удалить
а я ибу
FiberWare

RoWer_pchelos: сдох

22-06-2007 16:39 (ссылка)   Удалить
о да...и ваще.де ты был,када я девОчкой была??????

LI 5.09.15
RoWer_pchelos

RoWer_pchelos: сдох

22-06-2007 11:41 (ссылка)   Удалить
ниче вы незнаете девочки)))
RoWer_pchelos

RoWer_pchelos: свободен

22-06-2007 09:15 (ссылка)   Удалить
LoVe_4, конеш мог бы, но не смог)) фотки а хз исчезли куда-то)))
LoVe_4

RoWer_pchelos: свободен

22-06-2007 02:26 (ссылка)   Удалить
Лан,нормуль..но мог бы и постараться))и ообще куда фотки из днева делись??)
LoVe_4

RoWer_pchelos: сдох

22-06-2007 02:24 (ссылка)   Удалить
Так мальчики и без вас все знаем,не чего тут выпендриваться)))))
RoWer_pchelos

RoWer_pchelos: свободен

22-06-2007 00:03 (ссылка)   Удалить
Mad_KaTeNa

RoWer_pchelos: свободен

21-06-2007 08:12 (ссылка)   Удалить
no comments...
RoWer_pchelos

RoWer_pchelos: свободен

20-06-2007 20:13 (ссылка)   Удалить
FiberWare

RoWer_pchelos: свободен

20-06-2007 17:42 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»