-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RoWer_pchelos

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей: 19
Комментариев: 97
Написано: 285





Аудио-запись: м

Среда, 11 Июля 2007 г. 10:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ДЕРЕВО ЖИЗНИ

Результат теста "Умеешь ли ты пить?"

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты пить?"

Ты не умеешь пить!

Ты Всегда выбалтываешь свои секреты сразу после первой рюмки. Тебе надо постаить себе ограничение. Ведь ты не хочешь после бурной пьянки вспоминать, как танцевал (а) голой (ым) на столе?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 1 пользователю

Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

Точно Встретишь!!!

о да, ты встретишь свою любовь...Это будет не просто встреча, это будет свет в конце тонелля, так долго ожидаемое чудо....И это будет навсегда!!!!! Он(а) никогда не бросит тебя...во всяком случае, даже если бросит, будет вечно любить только тебя! И любовь твоя появится довольно скоро, месяц - крайний срок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:42 + в цитатник
все!!! наконец-то))) дождался!!! дня потери школьности))))))) кароч сеня выпускной!!!

свободен

Среда, 20 Июня 2007 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - херня

сегодня сдал последний экзамен итоги
алгебра 3
русский 3
обж 5
технология 5
изложение 5\4

сдох

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:44 + в цитатник

отдохнул=))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - оРигами-Потерянный рай
Настроение сейчас - =))))

воть и прошли выходные ну и как никогда хорошо)))родители в деревню, тренер смотался на соревнования, мы забили на тренировки и появилась уйма свободного времени. сходил купил се ботинки на выпускной)) погулял,наигрался в комп)) и главное отоспался=)
воть так:)


Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:54 + в цитатник
мне комп починили наконец то)))

Гавно

Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:55 + в цитатник
писать ничего не хочу в голове пиздец я не знаю что хочу что мне вообще нужно в этой гребаной жизни хочется просто и все...

Результат теста "Что у тебя в душе"

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 19 Мая 2007 г. 14:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Человек.


Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ура

Суббота, 19 Мая 2007 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - WTC
Настроение сейчас - хорошее))

первая симпочка))пасибки Танюфка)) а узнаю тебя когда увижу ибо раньше не видел)) воть так)))

Результат теста "Какая собака подходит парням"

Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая собака подходит парням"

если чаще

главное для вас душевный покой и гармония во всем,и самыми лучшими четвероногими спутниками на прогулках в парке могут стать:французский или английский бульдоги,мопс,кинг-чарльз-спаниел,далматин,бассет,колли,королевский пудель,вельш-корги
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

все))

Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - оригами-не верю
Настроение сейчас - хорошее))

ну и деньки были мну депр атаковал))и сегодня после обеда он исчез благодаря Катене))пасиб тебе))усе жить можно теперь))

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - Не верю
Настроение сейчас - нету

------------------------------------------

 (339x280, 49Kb)



Процитировано 2 раз

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Вторник, 15 Мая 2007 г. 13:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы по темпераменту"

Уравновешенный человек во всех отношениях

Вы живете согласно принципу семь раз отмерь один отрежь, поэтому вы принимаете решения,логически их осмыслив и совершаете исходя из этого верные поступки, что приводит к наилучшим результатам
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ответьте если не сложно))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играет поздно уже
Настроение сейчас - хз

1. Кто Вы?
2. А как Вы любите, чтобы Вас называли?
3. Почему вы читаете мой дневник?
4. Какую музыку Вы слушаете?
5. Какая Ваша любимая группа?
6. А песня?
7. Мы давно знакомы с Вами?
8. Что для вас любовь?
9. А какой у Вас цвет волос?
10. Какими глазами Вы смотрите на мир?
11. Вы пишите стихи?
12. А какой цвет Ваш любимый?
13. О чем Вы мечтаете?
14. Что бы вы сделали, если бы я признался Вам в любви?
15. А если бы поцеловал Вас?
16. Ваше любимое украшение?
17. А предмет одежды?
18. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
19. Где бы Вы хотели побывать?
20. Что Вы никогда не смогли бы простить?
21. А какой Ваш цветок любимый?
22. А у Вас есть лучший друг? Если да, как его зовут?
23. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
24. Что Вы любите делать вечером?
25. Чем Вы больше всего дорожите?
26. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил?

воть))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - лигалайз-жизнь
Настроение сейчас - хз

Вчера приехал из Твери где был на соревнованиях сьездили ниче так домой две медальки привез за третье и второе место енто хорошо))а еще покатались там на атракционах вот ето супер было))) надож както стрессы снимать)) в общем все прошло хорошо)а сеня в школу пошел не выспался нифига сходил и еще раз понял школа зло блин. а скоро еще Егз это сдавать хз как)) лан прорвемся как нить)

Дневник RoWer_pchelos

Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:16 + в цитатник
Уря))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в RoWer_pchelos
Страницы: [1] Календарь