-Всегда под рукой

Найти в блоге:




Rost рекомендует
Блог Ильи Татарникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 13956
Комментариев: 174378
Написано: 266595


Как писать комментарии?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lela1   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 13:55 (ссылка)
Да ну... Бывает, втроем сидишь за пивком, а беседа ни в лес ни в дрова. Каждый занят только сам собой. Но если капризничать и привередничать, есть риск остаться вообще без свободного трепа и компании. Что еще скучнее. Я лично все принимаю. Кроме блестяшек-картинок. Но Валез, слава богу, картинки в комментах отменил, и даже ссылки в комментах теперь некликабельные.
Ответить С цитатой В цитатник
мышык   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:18 (ссылка)

Ответ на комментарий мышык

Тьфу, блин... Не вижу смысла бухтеть по поводу однообразности комментариев - большинство людей всегда пользуется ограниченным количеством слов. Особенно вечером, после работы, зайдя в интернет для удовольствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Талви   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ofenya   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:25 (ссылка)
У меня такие друзья, что наши комментарии друг другу переходят в интересные диалоги.
Ответить С цитатой В цитатник
lela1   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:25 (ссылка)

Ответ на комментарий BraveDefender

BraveDefender, ничего себе! Что ли только в моем блоге (не в lela1, а в другом) мне защиту поставили? Я долго надоедала техподдержке чтобы избавили от картинок и ссылок... И уже с неделю никто ничего не может всунуть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Donnarossa   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 16:10 (ссылка)
Ну, [uzer=Rost], ну и насмешил, заценила юмор, да с такой желчью написано! Люди писали слово "спасибо", пишут и будут писать, потому что это элементарная вежливость, значит понравился пост или пригодился рецептик. Многие цитируют, вообще не считая нужным хоть какую-нить букву в комменте поставить. Это - лучше? Вот это, считаю, элементарное бескультурье. А всех построить в шеренгу и заставить ходить в ногу, ну прямо - тоталитаризьм какой-то (хоть в твоём дневе и не принято выражаться, сорри)...
Ответить С цитатой В цитатник
SmallHorse   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:47 (ссылка)
Где нечитабельный шрифт ?
У МЕНЯ все читабельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_земная_ЛИКа   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 18:04 (ссылка)
Ну зачем же нужно было так язвить и жалить!Вот и не угадали!Я пишу комментарии,только тогда ,когда мне интересно!Когда устаю от завала почтой ,но если работа меня понравилась вставляю смайлики и "понравилось",чтобы побыстрее разгрести почтовый ящик!Что не нравиться-удаляю и всё!Что меня заинтересовало,но содержит большой объём ,оставляю на потом,когда будет время прочитать досконально и забрать себе в цитатник.Вот тут и начинается самое интересное-Диалог!!!Очень нравиться обсудить и поделиться мнением,хотя оно не всегда совпадает!Но в споре рождается истина!И появляются новые друзья!!!Бывает и картинками пользуюсь,когда хочу выразить особую симпатию человеку!Ну вот теперь меня к какой категории отнесёте?!
Ответить С цитатой В цитатник
Middle_name   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:10 (ссылка)
Категория №10 - тема-то не раскрыта. Хотелось бы всё-таки узнать, что подразумевается под нормальным комментарием.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение valores
Убийственная ирония. "Что Вам могу ещё сказать..."

Эх, если бы это была ирония... Это -реальность...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Мерри_Клопенс
Вот зачем Вы все время пытаетесь создавать инструкции, навязывать свое мнение?

Потому что люблю учить и навязывать своё мнение.

Исходное сообщение Мерри_Клопенс
Может на самом деле я что-то недопонимаю...

Может бы то, что это - мой личный блог? И веду его исключительно с одной целью: доставить удовольствие себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение аштемелка
Rost, остроумно, но зло! или Зло,но остроумно.

Комментарий на выбор.

Потому что я - злой, но остроумный. Или остроумный, но злой. Тоже можете выбрать.
Ответить С цитатой В цитатник
буснотист   обратиться по имени браво! Среда, 28 Сентября 2011 г. 20:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Мерри_Клопенс

БРАВО РОСТИСЛАВУ!

ЗАЧЕМ КРИТИКУЕТЕ? СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. И МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА БЫЛО ИНТЕРЕСНО ОЗНАКОМИТЬСЯ, А РАЗДЕЛЯТЬ ЕГО ОН НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
kayros   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 21:45 (ссылка)
Rost, вы забыли про каменты "Многабукафф", "Ниасилил" и "Пиши исчо"!

Инструкция очень понравилась - максимально приближена к реальности. Написано очень живо и с чувством (сразу понятно, что автор проникся темой). Думаю она принесет вам огромное кол-во обратных ссылок, потому что на неё хочется поставить ссылку не в каком-то конкретном случае, а прямо с главной страницы, причем 36 шрифтом и чтоб мигала.)


Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 23:34 (ссылка)
Азма, спасибо за поздравления!
Поздравьте там от меня всех наших!
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 23:49 (ссылка)
Rost,
Я даже и помолиться смогла... а завтра пойду с утра шафар слушать))
Ответить С цитатой В цитатник
Мерри_Клопенс   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:23 (ссылка)

Ответ на комментарий буснотист

Здрасте Вам!
И не критиковала я ни его самого, ни его мнение...Я ж про то и написала, что сколько людей, столько и мнений... не подлежит эта стезя никаким инструкциям!
Я понять пыталась, что в его понимании "хороший комментарий". А после его поста я начала уж сильно заморачиваться по поводу "а правильно ли я написала?", "а к какой категории относится мой коммент?"...
Просто ответьте мне (хоть кто нибудь) - ЧТО И КАК НУЖНО ПИСАТЬ, чтобы получился ХОРОШИЙ КОММЕНТАРИЙ! Я ж много-то не прошу....
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение uslovnost
Только, к сожалению, это так и останется констатацией очевидности, в блогах, где действует принцип: "максимум популярности дает принцип копипаста" иначе быть не может.

Увы, не только в блогах. Так было всегда. Но разве это - плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Nikash
После ваших постов чувствуешь себя кем - то, с умственным развитием, не дотянувшим даже до блондинок. Но не злит, а смешит, иногда до истерики.

А меня стали очень огорчать и злить многие комментарии, которые мне пишут. И чем дальше, тем больше. Вот потому и написал это сообщение. Теперь просто буду вместо ответа на комментарий давать ссылку на этот пост и указывать номер категории. Ну, ленивый я, ничего тут не поделаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение MiG-May
Пиши ещё!

Пожалуйста! А смысл писать что-то, если все комментарии будут с 1 по 9 категорий?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Simple_happiness
а мне -пофигу

Вы это мне будете рассказывать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерри_Клопенс   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Ростислав, согласна целиком и полностью - в чужой муравейник со своей соломиной не ходят... Это конечно же ВАШ БЛОГ, никто и не покушается!
Только вопрос-то был в другом - ЧТО ТАКОЕ "ХОРОШИЙ КОММЕНТАРИЙ"? Как он должен выглядеть?
Извините, за замусоривание Вашей личной собственности моими неправильными высказываниями!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение altimo9
Вообще тебе не стоит ожидать комментов кроме "Спасибо", потому что ты не поддерживаешь диалог, видимо не находишь "равных" себе.

Первый раз слышу, что я "не поддерживаю диалог". Ну, разве что не на все "Спасибо!" отвечаю "Пожалуйста!", грешен. Но на комментарии стараюсь отвечать по мере сил и возможностей. Другое дело, что не всегда их получаю. Но в этом уже не я виноват... Честное слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Армастан
Жалко мне Вас !!!!!!!!!!!!!!!!

А чего нас, евреев, жалеть то? У нас - Новый год! А у вас? Эх, жалко мне вас....
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ефросинья_Тамплиерова
Мне нравится когда моим читателям интересно то, что я пишу и они хотят это обсудить. А вот когда просто "Спасибо!пишут или смайлики ставят - раздражает.

Больше всего раздражает, что на чтение таких комментариев теряется масса времени.

Исходное сообщение Ефросинья_Тамплиерова
Лучше вообще без комментариев, чем комментарии того типа как в инструкции.

Это - основная мысль, которую пытался донести. Рад, что хоть кто-то понял это. Значит, не зря писал. Спасибо вам огромное за это! За то, что поняли, зачем терял время на это сообщение.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение kshushlin
Такова жисТь.

Ох уж мне эти питерцы! Прямо у всех "не мы такие, жизнь такая!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение lu_pak
...потому я комментариев и не пишу....

А зря. Лучший тренинг по спорам и дискуссиям.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Жерновая
Я очень благодарна за ваше отношение к жизни. Ну в общем так!

Пожалуйста. Если ты не будешь издеваться над жизнью, она будет издеваться над тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение LyudasikF
Ну не скажите... Картинки бывают и в тему...

Особенно в блогах с порнухой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку