
_Natalika_, тока хотела написать! Ирочка цветет!
Вообще я вам, девушки, откровенно поражаюсь! Маня и Рошка живут в чужих странах, где люди говорят на чужих языках и при этом имеют такое количество знакомых, с которыми не просто по телефону можно поговорить или там по вопросам детского воспитания перекинуться, а провести время вне дома! Я что-то совсем какая бука и глухарь стала. Никуда не хожу, позвонить некому, по магазинам одна. Ни собеседников, ни единомышленников, никого....Целыми днями со Струковой обсуждаем нашу бухгалтерскую поебень или мужей материм по Агенту. Вот и вся любовь....