-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roshka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) stolyabra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 195
Комментариев: 1310
Написано: 4564


Праздники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Stolik_   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 10:50 (ссылка)
чо-та у меня только первую фотку видно (((
а на следующий НГ приезжай к нам - будем вместе тупить )))) мы славно оттупили в этом году - спали, гуляли )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Natalika_   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 19:36 (ссылка)
Оффтоп: Иришка! Ты - красавица!!
Ответить С цитатой В цитатник
Овчаренко_Зоя   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 09:57 (ссылка)
_Natalika_, тока хотела написать! Ирочка цветет!
Вообще я вам, девушки, откровенно поражаюсь! Маня и Рошка живут в чужих странах, где люди говорят на чужих языках и при этом имеют такое количество знакомых, с которыми не просто по телефону можно поговорить или там по вопросам детского воспитания перекинуться, а провести время вне дома! Я что-то совсем какая бука и глухарь стала. Никуда не хожу, позвонить некому, по магазинам одна. Ни собеседников, ни единомышленников, никого....Целыми днями со Струковой обсуждаем нашу бухгалтерскую поебень или мужей материм по Агенту. Вот и вся любовь....
Ответить С цитатой В цитатник
Овчаренко_Зоя   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 09:58 (ссылка)
Кста про фотку с Осаму и кучей-малой всяких детей: надо вам своих столько :) У него, видать, хорошо получается с дитями общий язык находить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Roshka   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 11:57 (ссылка)
_Stolik_, о да, потупить мы можем составить компанию однозначно! На других фотках кикиморы)) _Natalika_, спсб))))
Овчаренко_Зоя, с этими знакомыми можно перекинуться по децким вопросам или напицо и фсё) Интеллектуальных тем нэт) А Осаму оставшуюся часть праздника прятался от этих детей в туалете)))))))))))))) и джержал дверь с той стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку