-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roshka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) stolyabra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 195
Комментариев: 1310
Написано: 4564


Каникулы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Natalika_   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:02 (ссылка)
Да, вам нужно дней на пять и без Юмки, от это будет отдых!. Но надеюсь разведка удалась, по крайней мере наблюдать вас в море и под солнцем очень радостно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Овчаренко_Зоя   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 11:43 (ссылка)
Да, однозначно, Юмыча бабушке, а сами в море!!!!!! А я готова уже ехать хоть с детским пионерским лагерем, только бы на солнце-море и песке оказаться. Зима достала. Сегодня гуляли с мелким, а ветер, а снег в морду!!!!!!! Бррррр. На мореееееееееееееее хочууууууууууууууууууууууууу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Roshka   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 06:20 (ссылка)
Да уш, море - это хорошо :-) Вот тока мы после моря в больницу с воспалением легких попали :-( Вышли в конце прошлой недели. Но вроде, если верить доктору в стационаре, то не из-за моря всё это случилось, а из-за того, что участковый врач - козёл и пропустил у ребенка какой то "адено-вирус" еще до поездки. И всё равно не легче: чуть не дурканулась.
Ответить С цитатой В цитатник
_Natalika_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 12:30 (ссылка)
Ох йоптить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку