-Музыка


remedy.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_Bonnie   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 01:29 (ссылка)
как же я люблю, когда ты пишешь. Аня, это...это просто невероятно. эти эмоции...это чудесно...как же здорово, когда такое случается в жизни. самая моя беззаботная, самая...
я хочу читать это снова и снова, потому что у меня всегда также и потому что эти эмоции - самое ценное, что есть, пожалуй.
эмоции. и воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2012 г. 07:59 (ссылка)
My_Bonnie, спасибо,моя кроха. ты не ругай,что редко. пишу, когда переполняет такими вихрями. эмоции, они нас с тобой на 86,7 процентов составляют,затмевая здравый смысл)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку