как же я люблю, когда ты пишешь. Аня, это...это просто невероятно. эти эмоции...это чудесно...как же здорово, когда такое случается в жизни. самая моя беззаботная, самая...
я хочу читать это снова и снова, потому что у меня всегда также и потому что эти эмоции - самое ценное, что есть, пожалуй.
эмоции. и воспоминания.
My_Bonnie, спасибо,моя кроха. ты не ругай,что редко. пишу, когда переполняет такими вихрями. эмоции, они нас с тобой на 86,7 процентов составляют,затмевая здравый смысл)