-Музыка


думай, девочка, думай.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_dot_com   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 16:21 (ссылка)
если ты всего этого тоже хочешь то почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
My_Bonnie   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 17:35 (ссылка)
будь с ним, просто будь с ним сейчас, в это мгновение.
и не думай не о чем больше.
мы, женщины, такие. всегда все и сразу.
не горячись.
делай все, как в заголовке.
думай.
и будь.
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 19:15 (ссылка)
Jane_dot_com, я просто не знаю, чего я хочу. уверена в своей неуверенности.
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 19:16 (ссылка)
My_Bonnie, мне всегда нужно бежать. особенно, когда сближаюсь. особенно, когда чувствую, что мужчина начинает занимать не то чтобы малое место в моей жизни. я начинаю бежать. и растягивать расстояния.
Ответить С цитатой В цитатник
My_Bonnie   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 19:32 (ссылка)
вот вот.
а от детей не убежать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку