-Музыка


Вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Okisjan   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:01 (ссылка)
да
но лучше с одноклассницей
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:04 (ссылка)
Okisjan, ну кому с одноклассницей кому с одноклассником...
Ответить С цитатой В цитатник
Okisjan   обратиться по имени Re: Ответ в Rosebud; Вопрос. Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:15 (ссылка)
испробуй оба варианта
чтобы было с чем сравнить
Flow musicЛаэртский - Птицы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:21 (ссылка)
Okisjan, всё-таки с одноклассником как-о комфортнее
Ответить С цитатой В цитатник
я_не_повторимый   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:36 (ссылка)
У тебя все получится!!!Стоит тока попробовать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 16:23 (ссылка)
так.... это уже интересно. это ты о ком? почему это я ничего не знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
какашка_из_задницы   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:20 (ссылка)
Да? И кто жн это? Уж не вова ли????
Ответить С цитатой В цитатник
какашка_из_задницы   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:22 (ссылка)
Только отрицать не надо - все итак понятно.....
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 14:23 (ссылка)
какашка_из_задницы, да не говори!!!!!!! я с тобой солидарна! Rosebud, ну расскажи же нам, кто этот счастливец? :о))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:06 (ссылка)
какашка_из_задницы, ENERGY_girl, не боитесь, я честно просто так спросила...интересно что люди думают... я знаю что вы скажете "ну-ну" или " ну конечно, ага..." ну я вам честно призналась... и это не Вова уж точно...
Ответить С цитатой В цитатник
hip-hop-ALEXMAN   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 04:27 (ссылка)
я ненаю1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку