-Музыка


В Е С Н А ! ! !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ток   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 08:49 (ссылка)
подумаешь...
у нас сегодня с утра уже +14....
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 08:51 (ссылка)
Ток,хммм...ну я в Новосибе живу и для нас -2, в феврале это уже такая радость!!! А ты где живёшь то???
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Re: Ответ в Rosebud; В Е С Н А ! ! ! Суббота, 28 Февраля 2004 г. 08:52 (ссылка)
пока в Казахстане ) Средня Азия )
В колонках играет: 10 10 Track 10.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
я_не_повторимый   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 13:56 (ссылка)
Нормуль у вас...............у нас уже недели 2 так +27)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танис   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 14:01 (ссылка)
0, +2, +4 и это только начало!
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 14:30 (ссылка)
Ток, а в каком городе ты живёшь? я тоже там жила недавно...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 14:45 (ссылка)
я_не_повторимый, я_не_повторимый, так ты где живёшь то ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Re: Ответ в Rosebud; В Е С Н А ! ! ! Суббота, 28 Февраля 2004 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Rosebud: Ток, а в каком городе ты живёшь? я тоже там жила недавно...
Я живу в Актау..НА берегу Каспия.
В колонках играет: Dido - Don't Think Of Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ток
подумаешь...
у нас сегодня с утра уже +14....

БЛИН, ЗАВИДУЮ!!! ЖАРЫ ХОЧУ! СОЛНЦА!:frog:
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Re: Ответ в Rosebud; В Е С Н А ! ! ! Понедельник, 01 Марта 2004 г. 06:24 (ссылка)
Исходное сообщение АННАмалия:
Исходное сообщение Ток
подумаешь...
у нас сегодня с утра уже +14....

БЛИН, ЗАВИДУЮ!!! ЖАРЫ ХОЧУ! СОЛНЦА!:frog:
Хехех:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:54 (ссылка)
Ток, а я в Петропавловске...не точ то Актау конечно...но там всё-равно было теплее...
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Re: Ответ в Rosebud; В Е С Н А ! ! ! Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Rosebud: Ток, а я в Петропавловске...не точ то Актау конечно...но там всё-равно было теплее...
Хм, знаю..Хоть и на севере, все арвно тепло...А ты знаешь, хде мой город находится? ДА ну??:)) ТЫ первый человек :))
В колонках играет: 10 Track 10.wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:14 (ссылка)
Ток, конечно знаю я блин географию Казахстана с 10 лет учила ведь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Re: Ответ в Rosebud; В Е С Н А ! ! ! Вторник, 02 Марта 2004 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Rosebud: Ток, конечно знаю я блин географию Казахстана с 10 лет учила ведь...
вахвах.. ))
приятно встретить землячку ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hip-hop-ALEXMAN   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 04:29 (ссылка)
да уж!
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:13 (ссылка)
Ток, да мне тоже, а то половина о Казахстане и не слышали!!! А обидно! Ну и как там у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Re: Ответ в Rosebud; В Е С Н А ! ! ! Четверг, 04 Марта 2004 г. 21:52 (ссылка)
о, у нас все замечательно ))
что конкретно интересует?
В колонках играет: Крематорий - Фамильный вампир

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку