-Музыка


Я считаю, что жить надо в своё удовольствие и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ENERGY_girl   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 19:23 (ссылка)
Короче на яндексе картинки есть. Да на том же ли.ру. Открытки, кажись. Приходи почаще. Чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
Танис   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 20:48 (ссылка)
Надо то надо, но вот иногда не получается...но стараться стоит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 23:33 (ссылка)
надо! только расчитывать все же стоит в первую очередь на себя, а потом уже на друзей!
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 12:54 (ссылка)
Танис, да уж, настоящих не часто найдёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 12:57 (ссылка)
АННАмалия, это конечно...ведь даже самые настоящие порой предают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку