-Музыка





Результат теста "Какая ты песня?"

Четверг, 25 Марта 2004 г. 17:54 + в цитатник

"The Voice Within"

Ты песенка Кристины Агилеры The Voice Within, красивая песенка про маленькую девочку, поющую про голос внутри, как раз про тебя, ты о чём-то мечтаешь, но не можешь этим поделиться с другими...


Пройти тест "Какая ты песня?"


Результат теста "Ваш скрытый талант"

Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:21 + в цитатник

"Музыкант"




Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"


Хэлп ми!

Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:13 + в цитатник

Подскажите люди добрые, скоко надо комментов для четвёртой звезды? А? Оч прошу...

Привет всем.

Среда, 24 Марта 2004 г. 07:48 + в цитатник
Привет! С добрым вас утром! Вот наконец-то и каникулы, вроде отдых! У меня на душе сейчас такое состояние... как бы это описать... ну не в кого я не влюблена! Это бывает у меян очень редко! Мне даже никто не нравится! С одной стороны это конечно хорошо! Ни тебе неразделённой любви, ни страданий! Но с другой стороны...ощущение пустоты и ощущение что я никому не нужна... а ведь сейчас весна, тепло... должна быть любовь, переживания, а у меня этого нет... обидно...

Результат теста "Куда ты пойдёшь вечером?"

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 19:18 + в цитатник

"В бар"

Толкько там ты сможешь провести свой вечер, посидев с кружочкой пива и покуривая сигаретку


Пройти тест "Куда ты пойдёшь вечером?"


Каникулы.

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 18:12 + в цитатник

вот и прошло плохое настроение и ссоры! Со всеми помирмлась! Блин интересно почему так часто меняется настроение и люди сорятся просто по пустякам??? Это жизнь такая? или я такая? Не пойму... Вот ща пыталась посмотреть гоблинский перевод" Властелина Колец" и не получилось т.к нифига не слышно! Там английский, руский нормальный и русский гоблинский перевод вдобавок! Всё смешано нифига не поймёшь! Вот отстой! Токо поняла что Фродо там Фёдор Семёныч, а Сэм- Сеня, и ещё Исильдур( злой какой-то бывший) там Кызыл-дур! Ну вобщем нормально!Завтра ещё класный час а потом.................свобода на 2 недели! Классно!!!!!!!!!!!

Вот фигня!

Суббота, 20 Марта 2004 г. 18:24 + в цитатник
Вот и закончилась четверть! Я закончила её без троек! И даже много пятёрок!!! Вобщем сёдня всё было хорошо...но вот только обиделась на меня моя подруга... и это так тупо...говорит я там с кем-то где-то хожу...хотя сёдня в школе была с ней , только с ней! И вот когда кто-то сорится она говорит что это детский сад1 А сама то... просто я удивилась...и типо я ей больше не подруга! просто я понять не могу откуда она это взяла! ЭТО ПРОСТО ТУПО!!! Ну и ладно, просто как маленькая она! Мои другие очень близкие подруги тоже понять этого не могут1 Просто ужас какой-то! ведь было хорошее настроение, так нет же обязательно что-то его и испортит!Отстой...на душе паршиво...

Новая ПЧ!!!

Суббота, 20 Марта 2004 г. 16:23 + в цитатник
Лена пена добро пожаловать! Оч рада видеть!!! Заходи почаще!:guitar:

Привет всем!

Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:05 + в цитатник

Здарова всем! Хочу рассказать вам что было вчера! Блин, мы сходили на концерт корней! Вначале , когда мы заходили была ужасная давка, все( включая нас) кричали неблагим матом, т.к было просто ужасно! Затем мы зашли в цирк( там был концерт) и слышим "Корни" распеваются, ну мы подумали неужели вживую петь будут?! И в зал ещё никаво не пускали...но в коридорах же Корней слышно было и все люди в цирке ходили и в голос пели песни их!!!! Ну так вот дальше мы зашли в зал, концерт начался с опозданием, конечно так всегда...и вот... вы знаете я была просто поражена... они все песни пели вживую...играли сами ( на гитарах, синтезаторе, ударных)...ни одной песни под фону не спели...с ними весь зал пел! Просто мне очень понравилось!!! И не такая уж они и попсовая группа, конечно не хард-рок, но что-то рок-н-рольное в них есть!!! Ну вобщем мне очень понравилось!Ё-моё это просто был заряд адреналина и кайфа1 Ну я их поклонницей после этого не стала но ещё раз сходить на концерт их не отказалась бы!!!Всё было просто супер!!! Весело!!! Вот так прошёл мой день!!!

ну так вот...

Среда, 17 Марта 2004 г. 15:23 + в цитатник

Вот и закончился ужасный день, трудный, прям как гора с плеч...пришла с гитары, руки пальцы болят, кисть тоже отнимается...вот что значит начало...упорная работа... болезнь вроде ослабилась... а завтра нормальный день, (неужели, наконец-то!!!) скоро конец четверти, вернее через 3 дня! Вот здорово-то! Настоящий расслабон хотя всего на неделю но всё-таки...хоть что-то! Хотя если посудить критичеки, я почто отдыхать и не буду, т.к уменя два дня в неделю немецкий, и два дня в неделю гитара...так что мне всего 3 дня на полноценный отдых! ндааа...неутешительно!
P.S мне поставили 4 по географии! Вот отстой по ней иметь 4! Т.к это всё фигня и она лёгкая, просто училка ко мне прикапывается!!!:hah:

У Р Р Р А!!!

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 14:36 + в цитатник

Здорово у меня три звезды! Выпьем друзья за них! Хотя не в них счастье но всё равно приятно!!!

Про день.

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 13:50 + в цитатник

Здоровский сегодня день был! Во-первых купили с подругами билет на "Корней" хоть я и не поклонница их, просто интересно что они покажут... Во-вторых помирилась с подругой своей... да так я и знала что через неделю помирюсь с ней... И вообще день сегодня ничего...вроде хороший... а нет... я видимо заболела, даже не видимо а заболела, вот фигня! Голова болит, кружится, морозит, ноги , как ватные! Ненавижу болеть...

И опять таки новая ПЧ!!!

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 13:32 + в цитатник
Вот здорово! Милая Романтика! Приветствую тебя! Вэлкам!!! Будь как дома! Заходи почаще!

НОВАЯ ПЧ!!!

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 17:36 + в цитатник
Погромка добро пожаловать!!! Заходи почаще!Буду чрезвычайно рада!!!

В Ы Б О Р Ы ! ! !

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 10:43 + в цитатник

Сегодня день выбора президента граждане! Сделайте его(выбор) праильно! Кстати вы за кого голосуете?

Здорово!

Суббота, 13 Марта 2004 г. 20:44 + в цитатник

Хорошо что я веду дневник! С ним так легко! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ МОИМ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ТО ЧТО ЧИТАЕТЕ ТУ ПИСАНИНУ ЧТО Я ПИШУ!!! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Гуд найт!

Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:25 + в цитатник
Всем спокойной ночи! Сладких снов на ли.ру! До завтра!

Боже, это что-то совсем плохо!

Суббота, 13 Марта 2004 г. 13:41 + в цитатник
Вот только начнёшь думать что всё хорошо сразу всё портится!Моя подруга, та которая на меня обижалась, написала в своём дневнике, что её все бросили(хотя мы всегда с ней). И написала что нам всем хорошо и весело без неё!!! Но это ведь неправда!!! Она терпеть не может меня и думает что я смеюсь над ней...и.т.д.!!! Просто я так никогда бы о ней не подумала...не ожидала я такого...плохо мне...

Новая ПЧ!!!

Суббота, 13 Марта 2004 г. 13:35 + в цитатник
COOL-BITCH, добро пожаловать!!! Очень рада видеть!!! Заходи почаще!!!

ну вот...

Пятница, 12 Марта 2004 г. 16:26 + в цитатник
Ну вот всё вроде и не так уж плохо!!! Я немного помирилась с мамой, сходила на долбаное черчение...токо завтра трудный день у меня ... а так в принципе всё нормуль у меня! Только вот моя близкая подруга на меня за что-то обижается... я её спрашиваю, что такое а она говорит ничего...но я же ведь вижу, и мне больно из-за этого...


Поиск сообщений в Rosebud
Страницы: 50 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь