Без заголовка |
|
Без заголовка |







|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Мирная Ирина Петровна (Irenika) пишет:
Узкий прямой силуэт и веерный узор на юбке - летняя классика для офиса или вечерней встречи.
Размеры: 36/38(40/42) 44/46
Вам потребуется: 500(600) 700г бежевой пряжи Caprino(60% хлопка,40% полиакрила, 142м/50г) крючок №3,5
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
ТЕКСТ АВТОРА: "В предыдущих постах я вам показала несколько изделий, которые можно связать даже начинающим вязальщицам.
Там использованы самые простые мотивы. Сегодня я сделала небольшую подборку таких элементов.
Внизу этой страницы можно найти условные обозначения для вязания крючком.
Я постоянно буду добавлять новые схемы, заглядывайте на эту страницу почаще.
В самом конце этого поста посмотрите видеоролик, в котором наглядно показано по какому принципу вяжутся цветочки в технике ирландского кружева.
|
Без заголовка |
Сегодня будет необычная подборка фотографий. Думаю, многие знают что такое панорамная фотография. А вот есть фотолюбители, которые не ограничиваются просто панорамой, а с помощью фото редакторов сворачивают их в шарообразные миры. Результат выглядит просто потрясающе. Тоже бы надо заняться этим делом. Сотворить мир, и назвать его ну, допустим, моя дача. А сюжет будет такой: необъятное поле, поросшее травой и я с лопатой в центре. Ну а пока этого шедевра нет (и я надеюсь, что пронесет-таки), предлагаю вам подборку уже набивших руку "творителей миров".

|
Без заголовка |



|
Без заголовка |






|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Посмотрела в теме, есть рецепты свекольного супа, но все они отличаются, предлагаю вам приготовить свекольник по рецепту латышской кухни.
Сколько бы названий не имелось у этого легкого, летнего, освежающего супчика, суть остается одна: вкусно, просто, приятно есть, особенно будет актуален в предверии приближающейся летней поры... Наверное, в каждой национальной кухне имеется такой рецепт свекольного супчика, я предлагаю вариант латышской кухни. Этот супчик прекрасно подойдет для летнего застолья, а как холодная закуска придется ко столу и взрослым, и детям.
|