-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rony_77

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Темы_и_схемы Дом_Кукол союз_хендмейдеров_Украины -HochuVseZnat- Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2011
Записей: 1745
Комментариев: 169
Написано: 1988






Песнь о ёжике

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 06:42 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песнь о ёжике

 гиф

старт

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Теплое дружеское пожатие плечами.

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплое дружеское пожатие плечами.

 

старт

Метки:  

У меня настолько жирные тараканы...

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня настолько жирные тараканы...

 

старт

Метки:  

Придёт время, и ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало.

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Придёт время, и ты решишь, что всё кончено. Это и будет начало.

 кот

старт

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Жизнь ничего тебе не говорит, она всё показывает.

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь ничего тебе не говорит, она всё показывает.

 

старт

Метки:  

И я сказал: вот увидите, пройдут годы. И я оказался прав. Годы прошли

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И я сказал: вот увидите, пройдут годы. И я оказался прав. Годы прошли

 

старт

Метки:  

Маленький коник.

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Сластина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький коник.

Не помню точно с какого ресурса это описание.Его я брала за основу для своей лошадки + фантазия. Спасибо большое Никоми за перевод!

Метки:  

Юджин. Куколка в полосатых чулочках с большим Зонтом

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения deniza17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юджин. Куколка в полосатых чулочках с большим Зонтом

 Влюбленная куколка в полосатых чулочках под полосатым зонтом. Размер 24 см.

 

3373742_21 (700x560, 232Kb)

 

>>>>>>>>>

Метки:  

Схема вязания "Зайка-малютка"

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема вязания "Зайка-малютка"

Автор МК:   

1и (652x700, 104Kb)

1и (397x400, 27Kb)

Читать далее...

Метки:  

ЗАйКА КОЛОКОЛЬЧИК

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАйКА КОЛОКОЛЬЧИК

0_8585b_11e2f725_XXL (535x700, 215Kb)

Читать далее...

Метки:  

Вот чем можно похрустеть

Четверг, 27 Марта 2014 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот чем можно похрустеть

Хрустящие хлебные палочки

Рецепт от Анны Непомнящей с сайта http://alimero.ru

А не похрустеть ли мне чем-нибудь вредным? Нет, не вредным, а очень даже полезным, вкусным, приготовленным с душой и фантазией! Предлагаю и вам похрустеть со вкусом такими вот полезными и довольно диетическими палочками.

092c2d_wmark (600x450, 64Kb)
Мне удалось сделать три разных вкуса из одного замеса теста. По виду они почти не отличаются друг от друга, зато по вкусу — на сто процентов. Первый вкус для любителей лука и чеснока. Преимущество таких хрустящих палочек в том, что последствий в виде неприятного запаха изо рта точно не будет. 

Второй вид очень ароматный и с ярко выраженным вкусом прованских трав. Я добавила в тесто одну из самых удачных комбинаций трав в кулинарии. Ну а третья партия была с добавлением паприки. Мне этот вид показался самым вкусным и ароматным. 

Для приготовления вам понадобится: 

Читать далее...

Метки:  

не ешь приказывал мне разум...

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не ешь приказывал мне разум...

 арт

старт

Метки:  

Когда американцы не тупят, где-то в мире грустит Задорнов

Суббота, 22 Марта 2014 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда американцы не тупят, где-то в мире грустит Задорнов.

 гиф

старт

Метки:  

Упражнения для укрепления позвоночника

Суббота, 22 Марта 2014 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для укрепления позвоночника

2 (250x378, 18Kb)

Закон любого живого существа в том, что движение является жизнью. Но развитие технологий и повсеместное внедрение компьютера вынуждает человека двигается все меньше. Работников лопаты и отбойного молотка потеснили работники кресла, клавиатуры и мыши.

В группе риска не только программисты, дизайнеры, конструкторы, но и обыкновенные офисные служащие. Все эти профессии теперь объединяет многочасовая малоподвижность, если не сказать обездвиженность, плюс повышенное внимание, которое выливается в повышенное нервное напряжение. Организм, рассчитанный природой на физическую активность и неприспособленный на длительную статическую нагрузку, начинает давать сбои. Такие заболевания, как остеохондроз и искривление позвоночника приобретают статус профессиональных заболеваний.
Смотрим дальше!>>

Метки:  

Мы не быдло г.Познер...

Четверг, 20 Марта 2014 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы не быдло г.Познер...

Совсем недавно,накануне сбора "того самого совета по защите прав человека" г. Познер сформулировал свое отношение к нашему Президенту и все нам,просто и очевидно "Зачем Вы делаете из людей быдло...???" Вопрос был обращен не только к нашему Президенту,поэтому попробую помочь г.Познеру понять ситуацию. Чем смогу.
Свое выступление на этом совете г.Познер предворил словами "теперь меня назовут фашистом,что будет небезопатно для назвавшего и предателем..."
Собственно приятно уж то ,что г.Познер настолько обрусел,что слал понимать чисто русскую специфику "приятной беседы,когда,бывает и морду бьют,что и совершенно(обсолютно...) нормально в нашей культурной традиции и сегка(не што б сильно...) конфликтует с нашим законодательством.
Бить морду...??? Не,не будем ,тут только руки марать...
По теме. Не не фашист,ну какой г.Познер шашист,и не предатель... Что бы предать надо любить,Родину например.
Но это чувство оно не меняется. Оно либо есть,либо его нет.
При той ненависти,что г.Познер испытывает ко всем нам и нашему Президенту это полностью исключено.
Вы г.Познер не фашист и не предатель,за это не беспокойтесь. Вы...ну во время войны у нас по селам бывало,полицаи ходили - пособники такие. Им,собственно было на все посрать, просто люди без чести,совести,Родины и всего остального. Да и не люди вовсе...так навоз...Не более того.
Изменил...??? Да,но не нам,самому себе,просто потому что чтобы изменить нам нужно быть нашим,а нашим г.Познер отродясь не был и никогда не будет...
Он не был нашим даже тогда,когда давным давно "открывал мосты в Америку", он был "там" показывая "нам",что есть и другой мир.
Он не был нашим когда недавно "вместе с Ургантом" выдавал репортажи по поводу "жизни в современной Германии" .Почему...??? Ну не сказать ,что я сильно влюблен в немцев и турок. Но отношусь к ним спокойно,без спазма,присущего двум указанным особам. Ну живут люди и живут. Вообще "трясти чужое белье" у нас на руси всегда воспринималось как неч-то мерзское и мелочное. Ну вот живут как могут...это как старушки на лавочке,"все про всех обсудить"(ну или бабы на рынке...именно "бабы",а не женщины...).
Еще больше "порадовало" недавнее эссе г.Познера на тему "да ,в Америке средсва СМИ дают что хотят(см. тупо врут...) ,но "в демократических традициях,а у нас да,говорят правду,но..."
Так и хочется сказать "ври да не завирайся,тут уж точно ум за разум..."

Изменил самому себе...??? Г.Познер всегда был не только за объективность информации,но и за известную культуру ее подачи...а тут...обычное базарное хамство...в адрес общества.

Наш президент..??? А мы его из общества не выделяем. Он просто упажаемый,любимый и почетный член общества. Почетный...??? Конечно,ибо на руси "назначение руководить обществом" выло высшее выражение доверия,любви и почета. Должность такая почетная на Руси всегда была "боб обществе заботиться".
Что г.Познер того не понимает,то он не наш,чужой...
А хамит обществу напрасно...
На дняых "пукал пультом от телека" и случайно попал на его ночной эфир. Сидит,трясется...ожидает "репрессий".
То напрасно,что ответобщества не его отношение получит,то очевидно...
Ответ...???
Как моя бабушка(земля ей пухом...) говаривала:"Ума нет-считай калека. Посрать и забыть".

Так и поступим...

Метки:  

Всё было хорошо, пока тебя не было.

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё было хорошо, пока тебя не было.

 гиф

старт

Метки:  

Чужие проблемы - решаю. Свои - коллекционирую

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чужие проблемы - решаю. Свои - коллекционирую.

 гиф

старт

Метки:  

Выкройка мини-теддиков от Светланы Гуменниковой

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Muryaska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка мини-теддиков от Светланы Гуменниковой

Выкройка для смелых от Светланы Гуменниковой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

 

http://www.livemaster.ru/topic/613293-vykrojka-dlya-smelyh-ot-svetlany-gumennikovoj

Читать далее...

Метки:  

Магический дар Лисы

Суббота, 08 Марта 2014 г. 20:31 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в rony_77
Страницы: 87 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь