Вопросы доктору |

Вчера мне захотелось поболтать с Хаусом. Тогда я задумалась: а что такое можно у него спросить, чтобы он не сказал, что я идиот? Как на счет такого: "Док, а если во время секса выпить пару банок Ред Була и закинуться адреналином, сердце взорвется?". Что он ответит? "Погугли"? Ну да ладно, оставлю этот интерес при себе. А что бы вы спросили у Хауса, предостався вам такая возможность?
| Рубрики: | короткие заметки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |