ооо черт))Теория Вероятности!))блин...при одном лишь эом словосочетание меня бросает в дикий колотун))я сдавала эту тварь целых ПОЛТОРА ГОДА.Потому что наш препод,точнее преподша настоящая сцуканша..и только каким-то чудом,когда она заболела,мне в сентябре этого года поставили зачет)))
так что поздравляю тебя чувак с 4-ой))ты молодца=))
Бенджи, оО бедная. Но я тебя понимаю, это не просто тварь, это что-то за гранью добра и зла. Слава Богу, длится всего семестр. А помнишь все эти страшные задачи "какова вероятность, что на одной из граней игрального кубика выпадет..." бррр. До сих пор передергивает.
Большое спасибо -)))
красно_зеленый_енот, ну вот при всем при том,что в школе я так сильно любила математику - в институте я её возненавидела,так как сдаю её всегда очень долго.
А на Теории вероятности обычно сидела зарывшись в волосы с челюсть опущенной чуть ли не до стола,потому что моск взрывается-взрывается))))))
Бенджи, а ты на кого учишсо, что она тебе нужна? ее помоему изучают тока особо одаренные пиарщеги , причем именно в нашем вузе оО долбоебский предмет. а на 2 курсе статистика
да, к концу семинара чувствуешь, что сейчас отъедешь куда-нибудь нахер, ибо нормальный человек не способен воспринять такой размер всевозможной ахинеи за 3 часа
БровиВоробья, доа, мелкий гомик. Причем следующая задача повествовала о том, что в такой же костюм вырядился и президент франции. Из чего я сделала выводы, что гомосексуализм заразен.