-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RoCk_sTaRsss

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю ska и все что с ними связанно!!!!))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 56





Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 14 пользователям

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Твое призвание - Музыкант

Ты очень эмоциональна(ен) в восприятии внешнего мира окружающего тебя, у тебя огромное желание все свои чувства и эмоции выражать через музыку,поэтому твое призвание приносить людям счастье через музыку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты зверь?"

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

пёс

Ты очень верный человек.Ты всегда в курсе.Короче,ты сама популярность.И это круто!!!!Заведи побольше друзей и ты станешь счастливым.Уж поверь.....Всё тебе доётся легко.Продолжай в том же духе
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Жгучим брюнетом с тёмными глазами и внушительной мускулатурой. Рост высокий. Вспыльчивый. Влюбляется крайне редко, но сильно. Душа кампании. Сильный как духовно, так и физически. Обладет прекрасной внешностью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Облаков

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.
Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".

Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Чёрный - анти-цвет

Вы - яркий индивидуалист. Вы упрямый человек, всегда отстаиваете свою точку зрения. Скорее всего, вы стремитесь отличаться от других, чем быть похожим. У вас свои взгляды и вы отрицаете общепринятые ценности. Вы не любите чужих советов и помощи. Вы самодостаточны и самостоятельны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Серёжа.Умный и рассудительный.Ищет приключений и ихнаходит.Если даже вы и расстанитесь,он останется тебе отличным другом,каких надо поискать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Мальчик-девочка

Зеленый ирокез, штанга в языке, черный наряд или безумные "трубы"?Тест был для девочек!!!!!!!!!!Или.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты национальности?"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Джонатан Дэвис

Ты глава семьи,которая кличет себя KoЯn Family и папа Children`ов of the korn,так же владелец музея серйных убийц,будущий режиссер порно-фильма и в какой-то мере актер...так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Надежда

Вы зря надеетьсь!Пожелания:Помните,что всегда есть,во что верить и на что надеяться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:14 + в цитатник

Результат теста "Какая ты картинка?"

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:40 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН?)

Поиграй с ним, и вы подружитесь=)
Милый, правда?)
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!


печально((((((

Четверг, 25 Октября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Это улица… этот тротуар… эти здания… эти деревья…все это ей хорошо знакомо…все это встречалось ей каждый день по дороге из школы к дому. Обычно она медленно проходила этот путь, чтобы насладиться всей гаммой красок окружающей природы, теряясь в реальности, забывая, про свой плеер, который уже пятый раз проигрывал одну и ту же песню. Но в этот раз все было по-иному. Плеер, незаряженный, лежал дома на верхней полке её шкафа, она ,разочарованная этим фактом, пыталась понять как же все таки можно решить эту задачу по алгебре и как она умудрилась написать простейший тест на два…Да, сегодня не все складывалось у неё лучшим образом. Учителя уже с утра подпортили ей настроение, потом еще этот тест, да и забытый дома плеер…Она шла и понимала, что сейчас придет домой, как всегда сразу включит компьютер и войдет в Интернет, без которого, в принципе, она теперь не представляла своей жизни. Погруженная в с свои раздумья, она практически дошла до дома.…Проходив мимо одного из самых высоких зданий в ее районе, она заметила маленькую неброскую фигуру на крыше. Сначала, она не предала этому значения, «опять какой-нибудь работник подключает очередной дом к Интернету или ТВ» подумала она. Но, всмотревшись, она поняла, что никакой это не работник, а девушка...Она поймала себя на мысли, что никак не может пройти мимо. Она встала и с оживленным взглядом начала наблюдать за происходящим на крыше высотного здания, как вдруг, откуда не возьмись, подбежал парень, на вид ему было лет 15, он был довольно симпатичен и опрятен. Он начал кричать...кричать очень громко, слов было практически непонятно,а его глаза были наполнены слезами и вот вот ей казалось, что он заплачет, как обычная девчонка…Она сразу поняла, что это был виновник всего происходящего, поэтому она незамедлительно подошла к нему и попыталась спросить, что же происходит, он же весь в слезах грубо ответил: «А ты что сама что-ли не видишь». Такой ответ возмутил её, она решила подняться на крышу, поднимаясь, она думала только о том, чтобы девушка не предприняла ничего, она не могла понять, почему же парень сам не поднимется к девушке. Оказавшись на крыше, она про себя подумала, как все – таки тут высоко. Она быстра подошла к девушке, и ничего неспрашивая, начала говорить первой: «Ты понимаешь, самоубийство это не выход…Там тебе будет так же больно, как и сейчас. Не надо! Не делай этого! Он не достоин! У тебя ведь есть близкие, родные, которые любят тебя и не вынесут твоей смерти. Не надо! Я прошу тебя»
«Да что ты вообще понимаешь в любви, малявка!» - услышала она грубый ответ.
«Понимаешь, вчера я так же стояла на крыше этого же самого дома и думала о человеке, которого люблю, но он не стоял внизу и ничего не кричал мне. Я была совсем одна. Мне было страшно. Но в голове у меня вертелась только одна мысль: я хочу избавиться от проблем! И ко мне так же, как я к тебе, залезла маленькая девочка, еще меньше чем я, и начала мне говорить тоже самое, потом она меня взяла своей теплой рукой - вот так, и повела меня вниз, я толком не поняла, как я оказалась на дороге, но, подумав, я решила, что как это хорошо, что я не прыгнула, как хорошо, что пришла это девочка и спасла меня, и я решила отблагодарить её, оглядевшись, я нигде не нашла это маленькое существо. Мне стало очень обидно, и я начала вспоминать, как она выглядела. И честно скажу забытая в своем горе, я не заметила что на ней было одето маленькое беленькое платьице, и тогда я подумала, а может это ангел…». Она замолчала, и девушка тоже замолчала, оглянувшись по сторонам, девушка увидела, что стоит внизу, на земле, а ее парень сидит на скамейке и пытается закрыть, опухшее от слез лицо. Она упала на сырой асфальт, и начала плакать…она плакала долго и все это время девочка, спасшая её от бездумного поступка, сидела молча рядом с ней…

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавная октрытка


" target="_blank">//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3615/3615965_bosik_pause_11_9.swf]

Вы за влюбленных и домашних питомцев?) скопируйте к себе в дневник!)


ПСЫ. при цитировании в графе "Дополнительно:"
уберите галочку
"Автоматически переводить URL в ссылку "
иначе ничего не отображается!

это мое сочинение

Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:10 + в цитатник
Зима. Из колодца валит пар , вокруг оттаявшая земля. Подхожу ближе. Земля шевелится. И я вижу что это брошенные людьми собаки, и в глазах их горе и страх. Я знаю людей которые выставляют своих на улицу своих собак, потому что они больше не приносят потомство, а значит и прибыль. Что же получается, деньги вместо души? Дифицид милосердия сегодня так велик!
Что станет с нашим разумои и сердцем? Не покинет ли нас доброта?сегодня дооброты не достает всем! Когда у товарища горе, ты не спешишь помочь . реьенок у интересом смотрит как голубь с оторванными лапками, не может приземлиться. И мы снова проходим мимо.
Преступно мало мы говорим об отношении к четвероногому другу. Словно нет в нашей жизни жестокости.
Космические, пограничные и милицейские службы, мидицинские, геологические сферы – в которых жизнь собаки подвиг во имя человека. Где же наше милосердие и благодарность?
Это одна из самых обсуждаемых проблем. И с ней надо бороться! Люди становятся жестокими, злыми, неблагодарными и бессердечными! Они выкидывают и издеваются над животными, не думая о том , что это живые существа! Иногда мы просто не думкаем над тем, что бы было с нами. Я думаю что в глубине души каждого человека есть доброта и милосердие. И нам нужно делать все возможное чтобы мы раскрывали эти качества!

жаль!!!((((((((((

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:26 + в цитатник
жаль,он не замечает( .. я люблю тебя,а ты не видешь меня,не замечаешь,не знаешь,что я день ото дня,я следаю всё,лишь бы стал ты моим,я не вижу и не слышу остальных людей.....твой путь на моем перекрестке не лежит,мое сердце дрожит,оно тебе пренадлежит,меня тянет к тебе,как метал-магнит,ну пойми человека,что тобою дорожит....и я хочу быть с тобой,рядом сердцем и душой,я хочу чтобы моя судьба была твоей судьбой,моя жизнь без тебя не имеет смысла,моя жизнь без тебя на потолке души зависла......

ппц как мило!!!)))))))))))

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:05 + в цитатник
youtube.com/watch?v=um5s9Fw...ed&search= вот люди жгут!!!!!))))))))))))))))))))



Процитировано 1 раз

мило!!(((((((((((

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:04 + в цитатник
youtube.com/watch?v=Ez3Ffwr6N1E&NR=1 даже плакать захотелось!!!!(((((

любовь.............

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:41 + в цитатник
любовь..... я люблю тебя,а ты не видешь меня,не замечаешь,не знаешь,что я день ото дня,я следаю всё,лишь бы стал ты моим,я не вижу и не слышу остальных людей.....твой путь на моем перекрестке не лежит,мое сердце дрожит,оно тебе пренадлежит,меня тянет к тебе,как метал-магнит,ну пойми человека,что тобою дорожит....и я хочу быть с тобой,рядом сердцем и душой,я хочу чтобы моя судьба была твоей судьбой,моя жизнь без тебя не имеет смысла,моя жизнь без тебя на потолке души зависла......

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дневник RoCk_sTaRsss

Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:49 + в цитатник
I am a rock star!!!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в RoCk_sTaRsss
Страницы: [1] Календарь