-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RoBeeR

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня viva_dior

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


oooowww....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мэдзини   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Не гнать на Израиль это была их достойная победа)))! А русские сами себе гол забить пздц.
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
Psycho666,
Да у русских вратарь мудак=) И в первом тайме они неиграли а бегали просто так) Блять.
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:32 (ссылка)
прникольна))))
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:35 (ссылка)
Д_е_У_к_А,
А ты шо вчэра дэлала?
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:01 (ссылка)
познакомилась с клёвым мальчиком)))
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:08 (ссылка)
Д_е_У_к_А,
Везёт тебе=) А я вобще о девчонках думать уже нехочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Д_е_У_к_А, костей)
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Без_тапок, знаешь с хуёстей!
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
ROBEER, ЯСно всё с табой...
Д_е_У_к_А, Лера ты каждый день знакомишься с разными мальчиками....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
ИнгуСь,
Тебя это волнует?
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
ROBEER, Представь себе что да...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
ИнгуСь,
No coments
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Д_е_У_к_А, типо пошутила? междк прочем я тебе дала его номер....
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Без_тапок, ____+++))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку