Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
RoBeeR
RoBeeR
Аватар RoBeeR
-
Метки
песня
спорт
я и друзья
-
Музыка
Все (20)
Green day - "Holiday"
Слушали: 356
Комментарии: 0
Alien_Ant_Farm_-_Smooth_criminal
Слушали: 22104
Комментарии: 0
There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey. You Just Haven't Thought Of It
Слушали: 3292
Комментарии: 1
Camisado
Слушали: 3219
Комментарии: 1
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (23)
slipknot.
анархия
водка
гр.об
друзья
йорш
курить
лето
лсд
металл
музыка
наив
панк-рок
пиво
плавать
рисовать
сейшн
сектор газа
тараканы
трава
-
Постоянные читатели
Все (96)
-М_а_Л_а_Я-
Gloomy_true
sergo481
Лерусь
зеленая_хрень
Alecia_Whittier
Azesmya
BeNoM
Beest_Lady_vika
Bit8_PUNK_meduZA
Dj_Karolia
Doncova
Gordei
HAWK_UA
JohnJohn
Kiba-kyn
Maliwka9779
Marry_M
Namelless
Pu_pA
Schvedt
Slym
anri680310
dj_maximum
gepard275
lilianzubah
livreta
malaja-xD
nad9995
pol-na
s-A-l-A-m-A-ndr-A-
stas-porto
steismund
svadbapodkluch
tamisakva
xXx_KitKat_xXx
Анастасия_и_что
Анточка
Без_тапок
Инга_хД
Инсерт
Клейвер
Ледиззз
Мама_Клара
Маша_хД
МашуСь
Сысоева_Наталья
Шведская_дама
сМеФфНаЯ_кЕдЯя
харизмо
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
axeeffect_ru
Темы_дня
viva_dior
-
Статистика
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Пятница
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
харизмо
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:47 (
ссылка
)
Вы все идеоты, мы с географии наблюдали, меня бесят когда пацаны выпендриваються, показывают что они крутые, ёу, Миха с Туриком дрались, ёёёёёёууууууу! Ёпта, идиоты. Ребята, покупайте мозги, занимайте очередь, и не стойте в очереди за конфетками!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:51 (
ссылка
)
Ох (тяжко вздыхаю)! Как всегда у кого-то стрела...
Ответить
С цитатой
В цитатник
RoBeeR
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:53 (
ссылка
)
Млин, если на тебя конкретно наезжают, что спокойно стоять?!
Ответить
С цитатой
В цитатник
RoBeeR
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:54 (
ссылка
)
Ага...
Ответить
С цитатой
В цитатник
харизмо
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:56 (
ссылка
)
ROBEER
, умные люди не когда не решают проблемы дракой, а в вашем случае это чистый выпендрёж! (ещё повторяю, купите мозги, и всё образуется)
Ответить
С цитатой
В цитатник
RoBeeR
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:57 (
ссылка
)
харизмо
,
Незнаю насчёт Михи и Турика, но у меня есть повад.
Ответить
С цитатой
В цитатник
харизмо
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:08 (
ссылка
)
ROBEER
, всё можно решить не кулаками. и я не знаю сколько у вас этих стрел было. А ещё глупо снимать это на видео, вай как круто, обасрака!
Ответить
С цитатой
В цитатник
RoBeeR
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:12 (
ссылка
)
харизмо
,
У меня ещё не одной стрелы небыло=))) Я только по поводу забиваю! Вот так!))
Ответить
С цитатой
В цитатник
харизмо
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:16 (
ссылка
)
Глупий, глупий!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Д_е_У_к_А
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:19 (
ссылка
)
aga mixa turiku nos slamal gubu razbil i fingali postavil)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Д_е_У_к_А
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:21 (
ссылка
)
misha na exal na toxu a turik zawetil
Ответить
С цитатой
В цитатник
харизмо
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:22 (
ссылка
)
Д_е_У_к_А
, ну разве не идиоты, малокасосы хреновы, ебут уже!
Ответить
С цитатой
В цитатник
RoBeeR
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:24 (
ссылка
)
харизмо
,
Будет грубо - Ты молчи, самато еще немолокососка? Если ты на год или (или вообще нестарше) что нибудь значет? Неставь себя слишко всрослой.
Ответить
С цитатой
В цитатник
RoBeeR
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:27 (
ссылка
)
Д_е_У_к_А
,
Турик вообще классны пацан, я таких уважаю=) Еслибы он был повыше Михе былаб пизда=) Но у него и так очень сильный удар)
Ответить
С цитатой
В цитатник
харизмо
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:30 (
ссылка
)
ROBEER
, я не говорю про возраст, а говорю что они ведут себя как молокососы! Вникай в слова, милый!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мэдзини
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:30 (
ссылка
)
харизмо
, +1
ROBEER
, Ну да у тебя возраст для стрел.
Это гавно стены на стены лудше :D
Ответить
С цитатой
В цитатник
Д_е_У_к_А
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:31 (
ссылка
)
ROBEER
, turik xodit na karate u nego tam ta kokoi to poist)
Ответить
С цитатой
В цитатник
RoBeeR
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:32 (
ссылка
)
Psycho666
,
=))) Я могбы с ним и просто поговорить) НО хочеца ему ОТОМСТИТЬ!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
RoBeeR
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:33 (
ссылка
)
Д_е_У_к_А
,
У него руки короткие, а у Михи длиные))) Вот и результат))
Ответить
С цитатой
В цитатник
RoBeeR
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:34 (
ссылка
)
харизмо
,
Мы блин, без конца будем спорить) Ну ладно - вот как можно всё решить словами? А если по другому непонимает?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти