-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RoBeeR

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня viva_dior

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


харизмо   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Вы все идеоты, мы с географии наблюдали, меня бесят когда пацаны выпендриваються, показывают что они крутые, ёу, Миха с Туриком дрались, ёёёёёёууууууу! Ёпта, идиоты. Ребята, покупайте мозги, занимайте очередь, и не стойте в очереди за конфетками!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Ох (тяжко вздыхаю)! Как всегда у кого-то стрела...
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Млин, если на тебя конкретно наезжают, что спокойно стоять?!
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Ага...
Ответить С цитатой В цитатник
харизмо   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
ROBEER, умные люди не когда не решают проблемы дракой, а в вашем случае это чистый выпендрёж! (ещё повторяю, купите мозги, и всё образуется)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:57 (ссылка)
харизмо,
Незнаю насчёт Михи и Турика, но у меня есть повад.
Ответить С цитатой В цитатник
харизмо   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
ROBEER, всё можно решить не кулаками. и я не знаю сколько у вас этих стрел было. А ещё глупо снимать это на видео, вай как круто, обасрака!
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
харизмо,
У меня ещё не одной стрелы небыло=))) Я только по поводу забиваю! Вот так!))
Ответить С цитатой В цитатник
харизмо   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Глупий, глупий!
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:19 (ссылка)
aga mixa turiku nos slamal gubu razbil i fingali postavil)
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
misha na exal na toxu a turik zawetil
Ответить С цитатой В цитатник
харизмо   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Д_е_У_к_А, ну разве не идиоты, малокасосы хреновы, ебут уже!
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
харизмо,
Будет грубо - Ты молчи, самато еще немолокососка? Если ты на год или (или вообще нестарше) что нибудь значет? Неставь себя слишко всрослой.
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Д_е_У_к_А,
Турик вообще классны пацан, я таких уважаю=) Еслибы он был повыше Михе былаб пизда=) Но у него и так очень сильный удар)
Ответить С цитатой В цитатник
харизмо   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
ROBEER, я не говорю про возраст, а говорю что они ведут себя как молокососы! Вникай в слова, милый!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэдзини   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
харизмо, +1
ROBEER, Ну да у тебя возраст для стрел.
Это гавно стены на стены лудше :D
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
ROBEER, turik xodit na karate u nego tam ta kokoi to poist)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Psycho666,
=))) Я могбы с ним и просто поговорить) НО хочеца ему ОТОМСТИТЬ!)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Д_е_У_к_А,
У него руки короткие, а у Михи длиные))) Вот и результат))
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
харизмо,
Мы блин, без конца будем спорить) Ну ладно - вот как можно всё решить словами? А если по другому непонимает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку