Становиться не интересно тебя читать. В каждом посту у тебя-"привет, как дела, что нового?" и т.д...
Можно разнообразие? Или какой толк вообще писать.
Я не хочу обидеть, я просто говорю то что думаю я, и не только я, многие мне кажется так думают! Удачи%)
ROBEER, и по моему глупо говорить и хвастаться тем, что ты в таком возрасте типо крут, пивом перепиваешься...
И наверное ты не перед каждым постом пьешь?
разнообразь! И всё будет ок!
Я не курю, и я нехвастаюсь а говорю как есть, я 2 дня назад выпил, там было не пиво а говно вот мне терь и бошка болит 2 дня=) И хватит меня критиковать!!=)