-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RoBeeR

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня viva_dior

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Stupid day...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анастасия_и_что   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:45 (ссылка)
правельно.. 3 рулитт.. не так ли ? :) забегай ко мну..
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка)
Ага=) Забегаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
а мы самого утра потащимся к валоде а патом гулять!!! Вот так!!! УДачи*Забегай!
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Спасибо! Тебе тоже удачи!=) Я тож наверн вечером "пагуляю"=)
Ответить С цитатой В цитатник
харизмо   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Становиться не интересно тебя читать. В каждом посту у тебя-"привет, как дела, что нового?" и т.д...
Можно разнообразие? Или какой толк вообще писать.
Я не хочу обидеть, я просто говорю то что думаю я, и не только я, многие мне кажется так думают! Удачи%)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
А можэт у меня бошка от перепитого пива два дня болит и я писать немагу, а писать надо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
ROBEER, Ясненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэдзини   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Чувак может выпьем? xD
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Нее...у меня и так бошка гудит как чайник.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мэдзини   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
ROBEER, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мэдзини   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Не мал пить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
харизмо   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
ROBEER, и по моему глупо говорить и хвастаться тем, что ты в таком возрасте типо крут, пивом перепиваешься...
И наверное ты не перед каждым постом пьешь?
разнообразь! И всё будет ок!
Ответить С цитатой В цитатник
zaAry   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
харизмо, Ну пусть пишет так как ему нравится!! чёты прикопалась ?
Как детский сад. ох .
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Я не курю, и я нехвастаюсь а говорю как есть, я 2 дня назад выпил, там было не пиво а говно вот мне терь и бошка болит 2 дня=) И хватит меня критиковать!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэдзини   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Видете! он непивом хвастает что выпил! а хвастает что вкусил самое натуральное ГАВНО! (с) какашка Мэн.
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
=) Ты прав В следуйщий раз к Денису пайду..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэдзини   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:57 (ссылка)
во! Ужаваю!
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
xa xa=)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тапок   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Psycho666, влад он для тебя маленький он скоко ты не пьёт)*
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
А ты откуда знаешь сколька я пью?=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Правильно нада в денис ходить!!!
а Валоди она какоето не такое.!!!
И тошнит всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Ага! Эт точно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэдзини   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:28 (ссылка)
если что я первая помощь xD Обращайтесь
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Всегда будем рады обратиться! xD
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
ROBEER, Ага!
Psycho666, Обротимся!
Ты свой номирок скинь!Ё
Ответить С цитатой В цитатник
Мэдзини   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
ИнгуСь, +37062831769
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Psycho666, А как тебя то звать!
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Влад вроде=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
ROBEER, Ага пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку