-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RoBeeR

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня viva_dior

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Хай=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Д_е_У_к_А   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:16 (ссылка)
Бедненький ты наш=)спалось вроде норма снились телефоны!!!ща одни телефоны в голове)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:22 (ссылка)
А мне снилось что я на выпускном!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:27 (ссылка)
а мне вообще нечего не снилось!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:27 (ссылка)
ROBEER, ты ны выпускном=)
гы)
Ответить С цитатой В цитатник
харизмо   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Я я заболела, не наю как буду на хэлуине.. Но уже придёться сидеть там больной.
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:31 (ссылка)
харизмо, мда...невезёт тебе=)
Лера, и что тут такого?=)
Инга, Ясно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:44 (ссылка)
ROBEER, да так просто рада за теа)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:51 (ссылка)
ммм...ясно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:01 (ссылка)
ROBEER, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку