Сегодня у всех тупой вторник, я сошла с ума. Весь день температура как у трупа 34. Ели ели на ногах стою, не поехала готовиться к хеллуину, упадок сил, да плюс ещё этот ремонт. И проснулась в 7 утра, по вене................ не буду говорить кого, короче стали мне строить смс в 7 утра.