-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RoBeeR

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня viva_dior

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


Тупой вторник=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


харизмо   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Сегодня у всех тупой вторник, я сошла с ума. Весь день температура как у трупа 34. Ели ели на ногах стою, не поехала готовиться к хеллуину, упадок сил, да плюс ещё этот ремонт. И проснулась в 7 утра, по вене................ не буду говорить кого, короче стали мне строить смс в 7 утра.
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Ясно, крепись!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
i u menja kakoita vtornik tupoi prosto uzas a ne vtornik!((((
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
А у тебя что случилось?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
ai(nekogda takogo ne bilo(
Ответить С цитатой В цитатник
харизмо   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Д_е_У_к_А, чего??????
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ясно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
харизмо, ai v dome sori)
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
А у меня вторник просто супер.!
Ответить С цитатой В цитатник
Д_е_У_к_А   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
ИнгуСь, povezlo tebe)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:07 (ссылка)
Д_е_У_к_А, Ну незнаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку