-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RoBeeR

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня viva_dior

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5098


День..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_тапок   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
чемто это сосисками не допечеными) ха
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
фууу....нехочу вспоминать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
харизмо   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
А мы наблюдали за вами когда у вас был русский%)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Харизмо
Я видел=) Я на русском оторвался)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
ROBEER, Всё ясненько с табой.!
харизмо, Ага..Помню,помню))
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусь   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
mi vas videli et to4no
a 4e u krisa vsegda odna ru4ka vvartu a drugoi pishet?))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
ЛерУсь
"сосаться" учится
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусь   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
ROBEER, xa s kem?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
С ручкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Лерусь, Лер а мы то с Машкой о чём говарили.!!!Про это же..)))
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Он у всех спрашивал как целоваться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусь   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
on xotel 4tob ja ego na u4ila no ja otkazalas')))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Он лошара=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
ХА....Крис чё неумеет целоваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусь   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
ИнгуСь, da on ne umeet daze v zasos)))))))))))))))))).....)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгуСь   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Лерусь, Пиздец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку