-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ro-MASHKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 135
Комментариев: 661
Написано: 1453

Get Busy





я могу все если только захочу,я могу сорватся вниз если я уже лечу,я могу делать дело или видимость дела,могу стать определенной или просто пределом,я могу разбежатся оставаясь на месте,я могу быть одна хотя кажется вместе.....

мой масик:)

Суббота, 17 Января 2004 г. 23:31 + в цитатник

cold.....play......

Суббота, 17 Января 2004 г. 01:40 + в цитатник

LOOK AT THE STARS LOOK HOW THEY SHINE FOR YOU AND ALL THE THINGS YOU DO AND IT WAS CALLED YELLOW.........YOUR SKIN>>>>>>>TURNING TO SoMTHING BEAUTIFUL,,,,,,,,you know I lovE yOu so..........its true Look HOW THEY SHINe FoR YoU...... Can wE gO BaCk To ThE StARs???????????????

Моя самая любимая картинка.....

Суббота, 17 Января 2004 г. 00:59 + в цитатник
Не момню откуда...С какого то дневника украла...простите....Я обожаю эту картинку....Я мечтаю иметь такое же видение как у некоторых художников....

Суббота, 17 Января 2004 г. 00:53 + в цитатник

Я заболела....не могу думать и ничего делать хочется чего то и опять не знаю чего лень писать и в ли ру вообще не хочется...перед глазами все плывет......Мне надо написать две статьи в нашу газету а я даже не знаю что писать не могу придумать тему...В школе супер....мне нравятся мои уроки и оссобенно маркетиг...наш учитель самый нереальный самый лучший учителькоторого я знаю.....он честный и открытый я получаю огромное удовольствие от его уроков и еще он все все время прикалывается и всегда смешно.....вчера написала мне Юльце она вся в депрессии все со своими проблемами....написала ей письмецо...еще мне так хотелось бы чтоб у меня больше пч было тоб меня больше комментировали и тп...это глупо...наверное мой дневник не интересный как все другие дневники самых популярных на лиру...и писать так особо нечего....тупо и скучно............who cares....вот такое блин кино......хочу позвонить 7иЮльке а не могу даже говорить потому что болит горло щас поеду куплю себе лимонов....сейчас сижу пью фрапучинно от старбакс и хаваю вчерашнюю макдональдскую картошку...даже после разогрева в микроволновке она напоминает по вкусу бумагу...но голод сильнее..... Решила что предложу бенджи как нибудь приехать ко мне и повести меня на выпускной....там наверное все мои "подруги" от зависти попадают....хе хе...если он конечно приедет...какую вам еще фигню рассказать....денег нету....фрапучинно закончилось.....скажизачемяждузвонказачемнемыеоблакаплывуткомнеиздалекаитаютзачемлюбовькоснуласьнасзачемяплачувпервыйраззачемхочутебясейчаснезнаю.......если ты сейчас это читаешь ты поймешь о чем я думаю....ты в смысле седьмая...а вот я хочу быть первой.....ах как это sucks когда нет денег........у меня сейчас такое препофигительное настроенице...хорошо хоть башка уже не трещит...мдяяяя..........Yourlistka меня направила на сайт график дезайнерши и я от туда посрисовывала щас в коменнтах выложу то что я нарисовала чуть по своему и еще парочку моих просто работ...над которыми тружусь на арте...кому интересно зацените....еще кто хочем посмотреть фотке заходите ...мне хочется сесть и научится делать аваторы но что то лень читать инструкции....ну все валю я......запас бредовых мыслей исчерпан.....

Понедельник, 12 Января 2004 г. 23:39 + в цитатник

фоть расстроилась я вчера жутко,,,,, на ся так разозлилась,,,, )(отя я не ожидала, что поеду, да вроде и не особо хтиться,,,,,, просто обидно проигрывать,,,,,, просто они не знают, сколько времени у мозгов я вложила в те полторы страницы,,,,, сколько личного времени потратил мой любимейший и безусловно невероятно талантливый учитель на ааааааафигительную рекомендацию,,,,,,,,, просто они даже без понятия, как поломался принтер и испортил мою работу,,,,,,,, как в 2 пополуночи пришлось ехать куда-то и делать копии,,,,,,, как я не выспалась,,,,,,,, впрочем уже все равно,,,,,, только почему-то всегда считала, что в штатах ценят оригинальность,,,,,,

со мной такое было,,,,, слабость, типож, головная боль,,,, температура естевственно поднялась,,,,, это я так всегда, еси че-нить неприятное происходит,,,,,,,,, я исче как на зло осталась одна дома,,,,,,, маялась, ничего не )(телось,,,,,,, тупо мерзла,,,,,,, ")(олодно от тепла"(с) космозу......

потом позвонила я юре, он мя успокои_поддержал,,,,,,, сказал забить и писать дальше!!!!!! потом вернулись мои хосты,,,,,, пожалели_поддержали,,,,, опять "забей_политика",,,,,,,,,, я разорвала письмецо в клочья, пошли в пол11ого во двор их сжигать,,,,,,,, ветер раздул все бумажке по лужайке,,,,,, но поджечь сволочное письмо все же удалось,,,,,,, позже прыгая на обгоревших остатках, я думала: "такъ сгорает моя последняя неудача!!" вечер закончился поеданием мороженого и киношкой по телеку,,,,,,,

я вобще-то расстроилась, т.к. боялась разочаровать родителей,,,,, но я им позвонила седня и они сказали, что им все равно,,,,,, что я талантлива,,,,,, что они мною гордятся палюбэ!!!!!!!!!!

и вот опять уверенность в себе наполняет мое тельце,,,,,,

п.с.: "все будет, все хорошо!!" (с) мт,,,,,,

(c) 7iulka

А теперь я пошла устраивать пожар и сжигать свою последнюю неудачу.........



Процитировано 1 раз

I love SF, или что я делала но прошлой неделе.....

Суббота, 10 Января 2004 г. 10:33 + в цитатник
Вообщем это то что меня попросили родители на что меня вдохновила Белка_на_проводах ...короче говоря это actually письмецо родителям упуская некоторые подробности.....Кому не лень читать- go ahead....
Читать далее...



Процитировано 1 раз

I am back...

Пятница, 09 Января 2004 г. 19:52 + в цитатник

Я за неделю в Сан Франциско отвыкла от интернета жутко....что хорошо для меня и все эти три дня не могла себя заставить даже письмо родителям написать надеюсь что я больше так не буду застрявать в инете как раньше....Воообщем рассказываю....Во первых я in что то like love....с племянничком Рики....не буду говорить его имя потому что в русском варианте оно не очень звучит....Ну вообщем я влюбилась не во вншность а в personality...he makes me feel special....like no one did before...You don t love the girl because she is beautiful....she is beautiful because you love her....Это про меня.....I never felt like this before...Когда я была в там мы разговаривали каждую ночь и сейчас все тоже самое......короче все фигня:) не знаю что со мной но это и не важно.....Сан-франциско это рай......Во первых это раз для таких же психов серферов как я.......рай голубого океана и белого песка...маленьких красивых улочек и кафэ в которых не считаешь время.......как там офигенно почему меня не могли отправить в калифорнию вместо теннеси.......well, too bad....За все время пока я там была я не познакомилась ни с одним американцем....все друзья Ксюши ее бойфрэнда семьи- они все русские которые говорят по инглиш и только матерятся на рдном почти забытом языке....И НГ мы отметили как вечеринка в фильме недетское кино.....я не могла поверить что все это происходит со мной...Как я подружилась с Джесикой....как мы с ней на пирсе летали на ковре самолете и как я тратила последние деньги на шопинг потому что сходила с ума от этих центров и магазинов...как мы курили кальян в гараже огромной гостиницы....и как смеялись до потери сознания когда пришли в дэнс школу там где китайцы учились танцевать танго и вальс и запрыгнули в толпу и все это ощющение полнейшего счастья........Я правда с Ксюшей два раза поругалась из за hot boy Benji.....праздник каждый день........я разгадала знак бесконечности и оставила его за спиной чтобы вспоминать со слезами на глазах и надеятся что еще вернусь.....может Casey wont realize it but I still love her so much and she will be my friend forever and I will remember everysingle thing she have done to make me happy....I am going to call her soon....cause I misss her like all my real friends....Мне очень жаль что я все таки не могу описать свои чувства и мысли как например Белка или Котеночкина я не могу описать словами то что я чувствую и то что со мной было и вряд ли кто то поймет все то что я тут написала.........I am happy here and I don t want to leave this country........Ukraine+Usa rulezzzzzzzzzz...........

roMASHKA......

Пятница, 09 Января 2004 г. 04:38 + в цитатник


Happy new year everybody!!!!!

Пятница, 02 Января 2004 г. 04:46 + в цитатник
Nu 4to ya tipa s prowlogo goda sec6 ne bila i voobwe na minutky....Vce kruta sdec6 prosto super....Kogda smogu napiwy obo vsem;)

Hey....

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 05:27 + в цитатник
tut o4en6 medlenniy internet i ya o4en6 sorry 4to ne mogu nik komu zaxodit6....I ll be back in 2 days, thought I don t want to leave this place.....spasibo 4to ne zabivaete....

Proper Use Of English-Гон

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 19:18 + в цитатник

Merry Christmas,,,,,,,,,

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 18:10 + в цитатник
"7-ое и юлька" <shamank@mail.ru>

следующие строки были написаны для моего-твоего дневника!! просто не сложилось
их отправить,,,,,, ты там может че-то с ними сдёлаешь, не наю,,,, думаю
постоянно об истинном значении рождества,,,,,,

здарова, солнца!! с рождеством тя!! блин, я как подумаю, все хорошо, подарки,
типа семья, радость,,,,, а кому-то плохо,,,,, тоска по дому,,,,, а кого-то
дэвюшка любимая бросила,,,, а кто-то болен навсегда,,,,, а кому-то пуля в лоб за
честный бизнесс,,,, а еще кому-то кушать оооооочень хочется, а денежек-то
нету,,,,, вот такое, блин, кино,,,,, и это жизнь,,,,, а что ваще мои
проблемы-то??* мась, думай глубже!! и забывай ты этот хренов инет,,,,,

блин, а то что они седня с шератоном в багдаде сдёлалаи,,,,, американский отель
в канун американского рождества,,,, блин,,,, им это так с рук не спустят, это
понятно. а пострадают люди,,,,,

вокруг война, смерть, голод, мы тут пьем,,,,,,

с рождеством, короче!!


FLEX RULE!!!!!!!

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 05:15 + в цитатник

Алинка если ты это читаешь то вспомни про меня Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ моя лукава Кiшка,,,,,,,,,,,,Мне жаль что ты мне так и не ответила после дня благодарения I am very sorry that we couldn t come in Nashville и я хочу чтоб наша дружба не пропала,,,,и Я и Тюлька о тебе не забыли,,,,Stay inside the building,,,,,нашего билдинг которое мы сами построили и которое должно стоять вечно,,,,,,,,,
Мы ведь не потеряемся?

ПрОсТо нУжНо ВмаЗатСя чТобЫ зНатЬ каК БаДяЖитЬ,,,,эТо БизНеСС (с) реквиемЪ

Среда, 24 Декабря 2003 г. 07:59 + в цитатник

Мдя....еще одна бессоная ночка....вот мне страшно спать и все как какому то детсадовскому ребенку....всю жизнь делила комнату с братом а теперь одна не мгу...Сейчас ничего не ощущаю кроме пустоты и кажется что обо мне сейчас кто то думает...пофигизм- вот как можно сейчас описать моё состояние...В голову приходят одна за другой странные глупости,,,,,все пойду топится в ванне....с пеной для ванн с запахом мандарина...если я тут больше не появлюсь не удивляйтесь....вся фигня в том что я заболела этим местом лиру то есть и интернетом вообще и сейчас потихоньку стараюсь от него избавлятся....вот БЕлка на проводах тож заболела,,,,судя по тому скок она пишет,,,,от недавно любимого МП3 тошнит...из 150 песен осталось 10 которые я еще могу слушать без раздражения даже МММ форэва уже не прет....избавляюсь от свего прошлого и не знаю чего ждать от будующего....одни и те же мысли- пишу какой то бред...не знаю какое сегодня число....мне должны были сегодня вроде прийти результаты с того конкурса про поездку в вермонт и не пришли наверное придут завтра...Сегодня мне первый раз написала say my name чем подбодрила меня на тему- меня еще помнят....завтра ей отвечу щас вдохновеня нэт.,,,еще вчера бизарила с Юльце целый час по телу и она оказывается тож тут зарегистрировалась и даж что то написала,,,,но она все время на тусах с Трэйси и Марти ей некогда,,,,,,,Я ей диз сделала и еще фотки позасовывала....НУ вот вроде и все на что меня хватает щас пойду плыть по чужим дневникам,,,,,

Я и мой Рембик....скучаю....

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 21:58 + в цитатник


21 december

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 01:10 + в цитатник
se4as ciju v dome u rikinogo brata ckoro poedem smotret6 posledniy lord of the rings v knoxville...tol6ko 4to ezdila na motocicle k reke...tam tak strashno...voda uwla na kilometri prosto goloe dno reki...tiwina i ku4a derevrv bez list6ev, mne eto 4em to napomnilo Ved6mu iz Bler i ya ot tuda unosila kolesa kak bistro kak tol6ko mogla i vce ravno kazaloc6 4to menya ktot to presleduet....was budu proveryat6 po4tu i nadeuc6 4to Ulya mne vce taki napisala....ewe tut 30 minutnazad vsorvalac6 i zgorela car v ney nikogo ne bilo.....xopowo 4to ne nawa sey4as tut copi i pojarka....im vce ravno vsem pofig tut na vce ect6 strachovka no eto mashina viglyadit o4en6 strawno i povsudy etot proyivniy zapax.....vcu no4sidela v inete... nekototie people zabivaut snimat6 korony s golovi....

2 am eastern time...Jefferson City TN

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 10:57 + в цитатник

СвАлИвАЮ...........

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 10:53 + в цитатник
This is my life...its not what it was before...

я не могу обьяснить но возвращаюсь назад,,,,

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 10:49 + в цитатник


ТоЙ - КоТоРаЯ поЙмЕт,,,,,,

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 10:41 + в цитатник

Знаешь я все еще помню что мы делали прошлым летом...
То есть зимой....и даже сейчас я помню вкус того первого чая с молоком в
баффало...а может н енадо заходить???классная инструкция в туалете....кто то с
красным девичим телефоном...а ты не хочешь поменятся веревочками???интересно он
по счету заплатит???милые как в первый раз...розовое собрание...красивые девушки
не курят... погрешность-10 гривен на чай....манго каждый день...ААААААААА- новые лица!!!!!!сумашедший новый год...вот только подарок подарит и уйдем....ну ладно чуть у него дома посидим и уйдем...погулка снегоубирателей в роли девушек на каблуках по улицам центра города....романтика....ну и дуры- валим отсюдова...жаль что без подарка- кто то зажмотился... +*---
У тебя такая очаровательная подружка....ммм...как во сне...со щетиной...что то
на СОК потянуло...Второй этаж диванчики...я говорю бред чтобы быть не такой каквсе....цитаты....месяца...-*бистро с сучками....мы сами за женскую дружбу пили и сами эту дружбу разбили...Я такая маась....бритая дура...
6 февраля...зажигалки....NO MATTER WHAT I DO ALL I THINK ABOUT IS YOU!!!черт насчету ноль...смелый шаг....егор4ик...циничное чудовище...21....ты не обращай внимание если я все время о пупках говорить буду...на первом свидании не целуемся на втором- не зажимаемся, на третьем вообще не сдороваемся....прогулка в облаках,,,,запах снега и отсутствие радиосвязи....черный кожаный диван и долгие разговоры..все мужики козлы...безнадежнось...фальшивые ожидания...женский
день....я уже в одессе....первое сообщение с утречка из лоховоза,,...девушка что
у вас с волосами...обжора, коньячку кружечка...галимо...-*/*
ЖП,,,,детки и пупсики...белые и черные,,,,,say my name,,,...Не в
ТеМу,,,,,...Олино ДР.....баффало-мартини-шаурмэн-космо-мак....14 марта мак
слезы...телик...принглс и перемирие,,,,пусюнчик,,,,,
бешенство,,,,,ну давайте без ложек их потом все равно мыть...международный день
веселья...салют в ее честь...кто то пошутил,,,,годовщина дружбы,,,,,ты чё
высаживаешься....Юля вымой унитаз!!!!!Тетя Лариса у вас ечть
китамин4ик?????ПЕрвый раз случайнсть второй раз совпадение третий раз
судьба,,,,,
Ботанический сад....Я какая то не дуюспикинглишная,,,,,Стильная
штучка:)сворачиваем концы....Поверь мне это ОЧЕНЬ приятно%:*(?:
Сегед и поащания с депрой....МММ...пустые обещания.......кто то за
спиной....ПАЛИво....маленькие машинки и большие надежды...попробуй джага
джага....потерянная в серебре....Как отделатся от парня за 10 дней,,,,,,сказка
становится правдивой реальностью,,,,,вещие сны,,,,
вани,нейлы,рюхи,ЗВЕРИ!!!! ЮЛЕЧКА_ТЮЛЕЧКА 2,,,,,7 июлька.....сука с кем ты
дружишь??????каралева вечера,,,,,,реально в трансе,,,,да,,,,, я знаю что я
странная,,,,,я сейчас тебе на голову написаю, овца!!!!!!!океан и дума,,,,
ссоры,,,,4 августа,,,,дожди пистолеты,,,,,поезда- самолеты,,,,
Кэиерон Диаз,,,,берег моря за 35 гривен,,,,ты еще не уехала????Я не могу
смотреть тебе в глаза....мне очень больно вспоминать...и ты не смог меня от боли
уберечь.....
паливо,,,понты,,,,бындиты,,,,бмв кабриолет,,,,Катюшка,,,турки,,,,три увядшие
розы,,,меняю розовые очки...
мальчик с прической из культа,,,,берег моря и
фотик,,,,казантип,,,,,транс,,,,что то осталось забытым на пляже что то
важнее,,,,ничего не собрано,,,,слезы и мартини с ананасами и мороженым,,,,не
верится,,,,крики в парадной,,,,,солнечный день,,,,я не успеваю и не
тороплюсь,,,,,,мне же лететь,,,,
лететь дальше всех....падать больнее но за то какие ощющенья....
.........она еще вернется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в ro-MASHKA
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь