-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ro-MASHKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 135
Комментариев: 661
Написано: 1453


Happy new year everybody!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Space_Monkey   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 05:15 (ссылка)
я че-то не пойму, это северный берег или южный? вроде как южный, но че-то пляжей не видать.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгешка   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 13:08 (ссылка)
тьмак:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuzenka   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2004 г. 16:22 (ссылка)
ждемс
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_на_проводах   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 01:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yourslicka   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 16:30 (ссылка)
надеюсь тебе там понравиться и ты скоро вернешься к нам... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 16:18 (ссылка)
с новым годом и рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 22:54 (ссылка)
Space_Monkey, bez ponyatiya kakoy bereg....glavnoe 4to krasivo...a voobwe eto v parke vozle art museum...
Ответить С цитатой В цитатник
Space_Monkey   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 02:50 (ссылка)
южный. я так и думал.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 16:53 (ссылка)
ждёмс...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку