-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ro-MASHKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 135
Комментариев: 661
Написано: 1453


ПрОсТо нУжНо ВмаЗатСя чТобЫ зНатЬ каК БаДяЖитЬ,,,,эТо БизНеСС (с) реквиемЪ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 09:24 (ссылка)
а куда твой братик делся?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгешка   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 13:25 (ссылка)
кто на фоте?
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ксю
а куда твой братик делся?

Я сейчас в америке живу и учюсь на год а он в одессе остался...
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 18:37 (ссылка)
Евгешка, Я.....правда это фотка не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Snowboardistka   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 13:42 (ссылка)
не фотка прикольная) мне понрвавилась))) а этот лиру меня уже бесит, вроде уже не хочу сюда заходить... а все равно захожу, что с этим делать? и аська эта...фи
Ответить С цитатой В цитатник
ro-MASHKA   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 19:05 (ссылка)
ох я тебя понимаю меня вообще от компа давно тошнит....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку