"Начинать надо с понедельника!"
Фраза гениальнейшая! : )
А если серьезно, то начни с себя- со своих мировоззрений и того, как ты ко всему относишься. Морально уже готова к переменам? Реши, в какой области(внешность, окружение, работа/учеба и т.д.)... Ты сама себе лучший советчик! : )