Вещь конечно же нужная, но абсолютно бесполезная. Я своей такую подарил, толку нет никакого, прежде необходимо было создать операционную систему для блондинок. Например: windows для блондинок, а лучше linux, unix или предположим solaris для блондинок. А лучше всего ms dos для блондинок, тогда бы бессомненно это оценили многие и пользы было поболе.