Алтай колыбель цивилизации |

Наша стана на столько велика, что иногда не хватает фантазии представить ее размах. От Камчатки до Калининграда, огромные просторы, реки, леса, горы, равнины, пещеры, моря, вечная мерзлота, древние капища, замки, монастыри и Алтай. Почему Алтай, да потому, что с Алтая начинается история. Сегодня наверняка уже все знают, что горы Алтая и горы комплекса Кайлас в Гималаях это звенья одной цепи. Сегодня я расскажу как мы отдыхали по экскурсионному туру по Алтаю, это незабываемое путешествие мы посмотрели совершенно другим взглядом на мир, вы тоже сможете увидеть первозданную природу овеянную сказаниями как и наша семья. Вы можете жить в любом уголке наше страны, это совершенно не важно, я живу в Крыму и для нас это путешествие было грандиозным. Всем советую
Вашему вниманию экскурсионные туры по всему миру, вы сможете посетить самые интересные исторические и культурные центры стран, Страны Европы, Америка, Азия и Африка. Компания МИРАКЛЬ http://www.miracletour.com осуществляет сотни программ, экскурсионные туры проверенные, полностью обеспеченна безопасность путешествий, авиа перелеты, автобусы, доставка, отели, питание все включено. Компания работает уже очень давно на рынке услуг, и всегда только положительные отзывы клиентов.
Вы сможете путешествовать и отдыхать всей семьей с друзьями или подобрать себе попутчиков уже по ходу формирования тура. Пройдя по ссылке на сайт вы сможете выбрать тур, позвонить оператору, узнать цену и задать все интересующие вас вопросы менеджеру сайта.
А далее немного фото из моего путешествия по Алтаю, а вам хочется отдохнуть, тогда звоните сейчас) Счастливого отдыха.
1.
2.
3.
4.
| Рубрики: | Отдых, туризм, развлечения Интернет, сайты, и прочие |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |