Молитесь за Украину, пусть там остановится кровопролитие.. У Вас стоял наш флот, и было много своих отставников, поэтому удалось сразу же блокировать все арсеналы и военные части... А там они сейчас пустили военных на своих же людей. Страшно подумать чем это может кончиться...
Фотки класс! Вот только жаль, что не подписанные, не все бывали в Крыму и не знают, какие именно места изображены . Спасибо, я как будто прошлась по любимым местам...
ringing, у нас в центральных областях тоже подорожало всё: сахар уже по 10 грн (был по 6-7), бананы по 23 грн -- это из того, что шокирует -- были около 14-ти грн. Прямо каждый день понемногу цены увеличиваются(
Девочки, бананы выросли в цене из-за подорожания доллара. Фото с чайкой классное. У меня есть похожее фото, только на Волге. :)
Крымчан Бог спас. Спасибо ему! Юго-восток Украины трогает до самого сердца. Плачу каждый день. Раздражает собственное бессилие. Невыносимо быть просто наблюдателем.
Продолжаю слушать лекции по геополитике. Круче предсказаний колдунов. Все разыграно, как по нотам. Россияне могут помочь стране только одним - не внимать разврату, гнать с ТВ всяких проституток и не показывать всю эту грязь, отказаться от любимого сервиса на курортах Европы и не пополнять казну врагов. В целом самым важное для россиян - сохранить свой дух и свою нравственность!
Очень красиво! Но у нас тоже красивые места,хоть и на севере. Мои родители,выработав пенсию на севере,уехали жить в Краснодарский край.Папе климат подошёл - он поправился,похорошел...а вот маме нет - и умерла рано,в 64 года. мне и мужу было там тяжело,когда приезжали в отпуск,очень жарко. Я очень белая (почти голубая кожа)и потому сгорала влёт,а муж просто плохо переносил жару и отсиживался часто в погребе в самые жаркие часы ))) .
Я в Геленджике была с 14 октября по 5 ноября. Купались до отъезда. Но сильно болела голова - врач в санатории сказал,что климат не подходит ((( Где родился,там и сгодился))). Загораю на даче и польза и отдых и свои овощи )))
в Севастополе такая же обстановка. к нам возвращаются наши корабли из Новороссийска ! город воспрял. приезжают комиссии из Москвы, проходит инвентаризация земли ( кто что украл , застроил, или не успел, на что выделялись российские деньги - а объекты не построены , особнячки на территории воинских частей), инвентаризация оборудования всех заводов ( что еще не сперли ), вобщем колосальные проверки идут . Люди в шоке РЕБЯТА, КАК ВЫ ТУТ ЖИЛИ , И ЕЩЕ ЧТО ТО ПЫТАЛИСЬ ДЕЛАТЬ С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ МАТЕРИАЛЬНОЙ БАЗЫ ???????
Сейчас твари с материка пытаются перекрыть нам воду , уменьшился объем, я прекрасно помню времена , когда в Севастополе вода была 2 часа утром и 2 часа вечером, а горячей воды вообще не было. Вот так нам мстят шакалы. Причем Крым за воду платит, и уже в валюте. Украине деньги не нужны ?????