-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30494


Крым Россия!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яна_Малыхина   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 11:48 (ссылка)
Молитесь за Украину, пусть там остановится кровопролитие.. У Вас стоял наш флот, и было много своих отставников, поэтому удалось сразу же блокировать все арсеналы и военные части... А там они сейчас пустили военных на своих же людей. Страшно подумать чем это может кончиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Семенова_Люда   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 12:34 (ссылка)
Фотки класс! Вот только жаль, что не подписанные, не все бывали в Крыму и не знают, какие именно места изображены . Спасибо, я как будто прошлась по любимым местам...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_--_Оксана   обратиться по имени Фотографии красивые, спасибо) Вторник, 15 Апреля 2014 г. 16:51 (ссылка)
ringing, у нас в центральных областях тоже подорожало всё: сахар уже по 10 грн (был по 6-7), бананы по 23 грн -- это из того, что шокирует -- были около 14-ти грн. Прямо каждый день понемногу цены увеличиваются(
Ответить С цитатой В цитатник
svetlana2117   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 17:32 (ссылка)
Девочки, бананы выросли в цене из-за подорожания доллара. Фото с чайкой классное. У меня есть похожее фото, только на Волге. :)
Крымчан Бог спас. Спасибо ему! Юго-восток Украины трогает до самого сердца. Плачу каждый день. Раздражает собственное бессилие. Невыносимо быть просто наблюдателем.
Продолжаю слушать лекции по геополитике. Круче предсказаний колдунов. Все разыграно, как по нотам. Россияне могут помочь стране только одним - не внимать разврату, гнать с ТВ всяких проституток и не показывать всю эту грязь, отказаться от любимого сервиса на курортах Европы и не пополнять казну врагов. В целом самым важное для россиян - сохранить свой дух и свою нравственность!
Ответить С цитатой В цитатник
Ираида_Ивановна   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 18:37 (ссылка)
Очень красиво! Но у нас тоже красивые места,хоть и на севере. Мои родители,выработав пенсию на севере,уехали жить в Краснодарский край.Папе климат подошёл - он поправился,похорошел...а вот маме нет - и умерла рано,в 64 года. мне и мужу было там тяжело,когда приезжали в отпуск,очень жарко. Я очень белая (почти голубая кожа)и потому сгорала влёт,а муж просто плохо переносил жару и отсиживался часто в погребе в самые жаркие часы ))) .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 20:49ссылка
значит июль -август не для вас. в сентябре еще купаться можно, я в октябре сезон закрываю, хотя и не морж. ( но салочка иметмся )
Перейти к дневнику

Среда, 16 Апреля 2014 г. 06:25ссылка
Я в Геленджике была с 14 октября по 5 ноября. Купались до отъезда. Но сильно болела голова - врач в санатории сказал,что климат не подходит ((( Где родился,там и сгодился))). Загораю на даче и польза и отдых и свои овощи )))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Апреля 2014 г. 18:49ссылка
а я в Геленджике никогда не была ....
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 17:56ссылка
да климат-то у вас одинаковый )))да и красота тоже думаю не хуже.
Юкатан_а   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2014 г. 20:47 (ссылка)
в Севастополе такая же обстановка. к нам возвращаются наши корабли из Новороссийска ! город воспрял. приезжают комиссии из Москвы, проходит инвентаризация земли ( кто что украл , застроил, или не успел, на что выделялись российские деньги - а объекты не построены , особнячки на территории воинских частей), инвентаризация оборудования всех заводов ( что еще не сперли ), вобщем колосальные проверки идут . Люди в шоке РЕБЯТА, КАК ВЫ ТУТ ЖИЛИ , И ЕЩЕ ЧТО ТО ПЫТАЛИСЬ ДЕЛАТЬ С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ МАТЕРИАЛЬНОЙ БАЗЫ ???????
Сейчас твари с материка пытаются перекрыть нам воду , уменьшился объем, я прекрасно помню времена , когда в Севастополе вода была 2 часа утром и 2 часа вечером, а горячей воды вообще не было. Вот так нам мстят шакалы. Причем Крым за воду платит, и уже в валюте. Украине деньги не нужны ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Семи-цветочка   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2014 г. 21:25 (ссылка)
Какой он красивый, Крым)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку