;)xa spasibo, ja uze davno zvezda dlja svoix roditeli dlja svoix blizkix. ;) eto ne pervui moi film kde ja prisuctvuju.. 3 filmax ja snimalsja ( Euro park, Princ i ja, i Edith Piaf ) nu pridlozenii bulo mnogo ja otkazuval potamucta vremeni nebulo.. !!!! vot tak vot :))
;)))))))