-Метки

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
22:51 18.07.2008
Фотографий: 1594

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rinat1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3012


Segodnja snimalsja v filme EDITH PIAF ..... 17.02.2006

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:54 + в цитатник
Segodnja vot xodil na sjemki filma Edith Piaf...
ocen ponravilos, staralsja i vezde similsja ctob menja snjali tak cto cerez god cerez dva mozit but menja tam pokazut !!!! ja ne bul glavnum akterom bul " zlodejam " v perevode na ruski varom.. ;))) kostum u menja bul takoi klassnui, ocen ponravilos.. snimali 8 cesov do 6 ves den na nogax. tak ustal vot sizu otduxaju ;)) slusaju muziku relaxuju ;)))!!!!
Nas tam bulo kdeta 30 celovek, 20 - zlodejav ;) 6 - prostituok ;) 4 - Ganstera ;) esli bu ja imel adezdu ganstera to ja bu bul na glafnom fone.. ;) nu vseravno menja tam vidno ;))


P. S. Xocu but znaminitum ....
5637.jpg (300x299, 17Kb)

Konfetka   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Ничего себе!! :))) Так ты теперь звезда, скоро автографы раздавать будешь :))) Поздравляю с началом актерской карьеры ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rinat1   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 13:31 (ссылка)
;)xa spasibo, ja uze davno zvezda dlja svoix roditeli dlja svoix blizkix. ;) eto ne pervui moi film kde ja prisuctvuju.. 3 filmax ja snimalsja ( Euro park, Princ i ja, i Edith Piaf ) nu pridlozenii bulo mnogo ja otkazuval potamucta vremeni nebulo.. !!!! vot tak vot :))
;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку