Segodnja snimalsja v filme EDITH PIAF ..... 17.02.2006
|
|
Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:54
+ в цитатник
Segodnja vot xodil na sjemki filma Edith Piaf...
ocen ponravilos, staralsja i vezde similsja ctob menja snjali tak cto cerez god cerez dva mozit but menja tam pokazut !!!! ja ne bul glavnum akterom bul " zlodejam " v perevode na ruski varom.. ;))) kostum u menja bul takoi klassnui, ocen ponravilos.. snimali 8 cesov do 6 ves den na nogax. tak ustal vot sizu otduxaju ;)) slusaju muziku relaxuju ;)))!!!!
Nas tam bulo kdeta 30 celovek, 20 - zlodejav ;) 6 - prostituok ;) 4 - Ganstera ;) esli bu ja imel adezdu ganstera to ja bu bul na glafnom fone.. ;) nu vseravno menja tam vidno ;))
P. S. Xocu but znaminitum ....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-