-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rinaraduga

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2010
Записей: 1670
Комментариев: 543
Написано: 2681


Имеем тех правителей, которые нас имеют.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MariMeri   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 13:36 (ссылка)
да печально...такое неуважительное отношение к людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 13:41ссылка
Продолжение этой истории следовало.... совещание началось почти в 5 вечера. Начальство брызгало слюной, вызвало на сцену нескольких человек (директора детского садика, главного врача поликлиники....) и, размазав по полу, УВОЛИЛО прилюдно. За то, что нет видеонаблюдения (на которое денег никто не выделял), что вместо охранника бабуля сидит (опять таки, на охрану деньги ищите сами....) Это не просто неуважение, это плевок одного человека на всех.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 23:05ссылка
rinapaduga, нет на него управы..
Miss_Liliya   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 16:43 (ссылка)
rinapaduga, Еще какой плевок.Меня бы понесло,наверное.Хорошо ни на кого не работаю,но случаев хамства хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 09:51 (ссылка)
На самом деле, это высказывание звучит по-другому: "каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает". Просто у нас люди много терпят, позволяют с собой так обращаться, не прибегают к помощи закона, сами разрешают нарушать свои права... Это я так рассуждаю, вообще. Просто сейчас большинство работодателей вообще обнаглело, это абсолютно верно, но с другой стороны - и работники позволяют так с собой обращаться. Соглашаются на заведомо неадекватную зарплату, терпят хамство... В результате имеем то, что имеем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 10:04ссылка
мне слишком больно было это высказывание в "натуральном" виде употреблять... ну не хочется верить, что мы этого заслужили. Ведь большинство людей честно работают, как это ни пафосно звучит, отдают свой долг людям, Родине наконец.... Противно, что правят нами самодуры. Лично я терплю все это из-за полученной служебной квартиры. Мы никогда бы не смогли купить себе, в Сочи жилье стоит просто бешенные деньги. Надежда на одно - возможность ее приватизировать. Но процесс этот у меня уже 2 года длится, и опять, зависит от решения градоначальника, ежели их величество соизволит дать разрешение....
Душица   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 10:10 (ссылка)
rinapaduga, надо смотреть в лицо реальности. Вот если бы это ваше начальство никто не ждал, а все бы встали и ушли, когда оно на час опоздало - что бы было? Вряд ли возможно столько людей сразу уволить - где замену брать?
И потом - Вам все-таки дали квартиру. Так что вам и благодарной нужно быть в какой-то степени - сами сказали, что сами бы не купили. А так в Ваших детей есть кров над головой.
Другой вопрос - есть выбор, например, если в Сочи жилье дорогое, поехать туда, где оно более дешево.
Конечно, я все понимаю, и с самодурами и самодурками приходилось много работать, знаю, что тяжело это. Поэтому и ушла со многих мест работы - не выдержала.
Опят-таки, сейчас очень много возможностей зарабатывать самостоятельно, работать на себя. Но мало кто этими возможностями пользуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 10:15ссылка
пыталась и на себя работать.... а ведь я свою работу люблю, и коллектив замечательный, и руководитель (непосредственный) чудесная женщина, душат все больше сверху.
Душица   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 10:37 (ссылка)
rinapaduga, с другой стороны, столько положительных составляющих - уже неплохо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 10:57ссылка
Ну да, очень помогают практики позитивного мышления. Как-то легче все-же, чем ныть постоянно.
Душица   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 11:02 (ссылка)
rinapaduga, здесь, наверное, даже не практика позитивного мышления, а те запросы, которые мы посылаем во Вселенную.
Мне сразу вспоминается моя подруга, которой повысили зарплату. Она мне и рассказывает: "Представляешь, какое сволочное у нас начальство? Зарплату повысили! И представляешь на сколько? Всего-то на 2000".
Но с другой стороны, какой вывод может сделать Вселенная из этой фразы? Что начальство сволочное, потому что повысило зарплату. А соответственно, надо сделать так, чтобы начальство не было сволочным. Значит, чтобы оно не повышало зарплату))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 11:15ссылка
Да уж... вспоминается бородатый анекдот: мужик в автобусе думает: теща гадина, лезет куда не просят, коллеги подлюки, только гадости и делают, жена зараза, гуляет да деньги транжирит, начальство сволочи.... За спиной Ангел в блокнотик записывает: теща гадина, коллеги подлюки....... Опять то же самое! ну ладно, дело твое!
Душица   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 11:28 (ссылка)
rinapaduga, ага, хорошо что этот анекдот напомнила)).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку