-Метки

imho - блог Ксюша авиа антифашизм великая отечественная викинги война вороненков выборы в сша выборы2018 гиви гоблин горы гришковец дети ебн европейцы женщины журналюги захар прилепин илловайск-дебальцево-пока свободно интеллигенция интересно интернет информационная война история казань квасные патриоты китай клипы комаровский контрпропаганда корея крым лас-вегас либералы либеральные мифы либеральный заповедник либерасты лирушка майдауны майдауны в россии мемуары миропорядок моника белуччи моторола мудрости и полезности навальный новороссия новоуренгойскийотморозок ностальгия общество олимпиада2018 оппозиция оружие патриотизм перестройка питер политика полиция предатели профессор попов путин рабочее россия саакашвилли савченко самое главное секс серпентарий сирия сми сны спорт ссср сталин сша татарский-добровольно теракты террористы трамп украина украина-хроника гражданской войны украинские события укрошизм фейгин философическое фильмы футбол цензура чечня чичерина шарий школа школота 26-го марта экономика эротичнопозитивно юмор яков кедми япония

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Цитатник

Женщина должна,женщина просто обязана выставлять на всеобщее обозрение свою наготу. - (0)

В развитии темы  ПРО ПОЛЬЗУ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН Проект ...

Приятно иногда встречать хороших девушек в лирушке ;-) - (0)

, Я могу круче! И считаю что в этом ничего такого нет, мол ежели ты молод иесть что показать! ...

О Берии. Рано или поздно - справедливость восторжествует. - (0)

Благодаря ему нашу страну не постигла участь Югославии, Ливии, Ирака, Сирии 29 марта - день рожде...

Союзмультфильм и другие - (0)

Золотая коллекция советских мультфильмов Эти мультфильмы любят не только дети, но и все без исклю...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rinace

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 18646


Это несколько неожиданно, от юмориста. Но почему юморист не может быть нормальным ?

Четверг, 29 Марта 2018 г. 15:30 + в цитатник

В продолжении темы 

О МУДАКАХ.

Музыкант и юморист Семен Слепаков заявил, что все, кто пишет о трагедии в Кемерово, выставляют свою глупость напоказ, сравнив записи с говном.

«Сейчас пишут все. Это стало общим местом. Пишет актер, которого переполняют эмоции. Пишет с ошибками, но это неважно. Главное, мысль донес. Он больше никогда никого не простит. Друзья лайкают и комментируют – господи, какой талант. Пишет знакомый режиссер – у него очень активная гражданская позиция. Он пишет про стыд. Про то, что после такого мы все должны себя стыдиться. Пишут, конечно, что виноват Путин. Проголосовав за него, мы проголосовали за «Кемерово». Как следствие, виноваты мы все. Пишет еще один режиссер – ей представилось, что на небе мертвых детей будет обнимать доктор Лиза. Многие пишут, что это были наши общие дети. Поэтому их переживания катастрофически велики. Только вот, с детьми тех, кто это пишет ничего не случилось. Они по-прежнему бегают рядом с родителями, которые орошают фейсбук горючими слезами», – заявил Слепаков.

«Писать такие тексты, это как, извиняюсь, какать в публичном месте. А затем приставать ко всем, предлагая оценить качество своего кала. Он отталкивает на физиологическом уровне. А с переносом мыслей в инфополе еще не справились – слишком уж велик соблазн».

Для многих соцсети – это территория законсервированного детства, когда родители хвалят детей за процесс дефекации. 

https://vz.ru/news/2018/3/29/914977.html

Слепакову - респект.

В этот раз Рунет особенно развонялся, это факт.

#россия #интернет #общество

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку