В развитии темы ПРО ПОЛЬЗУ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН Проект ...
Приятно иногда встречать хороших девушек в лирушке ;-) - (0), Я могу круче! И считаю что в этом ничего такого нет, мол ежели ты молод иесть что показать! ...
О Берии. Рано или поздно - справедливость восторжествует. - (0)Благодаря ему нашу страну не постигла участь Югославии, Ливии, Ирака, Сирии 29 марта - день рожде...
Союзмультфильм и другие - (0)Золотая коллекция советских мультфильмов Эти мультфильмы любят не только дети, но и все без исклю...
IMHO - О чистке и молчащих либерастах |
На тему
всего лишь за один прошедший год под арестом оказались с десяток высших офицеров и руководителей МВД, СК, ФСБ и даже один министр!
Знаете, когда в последний раз была такая чистка?
В 1939 году. Должна она была продолжится и в 1953, но смерть Сталина всё изменила. Да-да, это те самые "сталинские репрессии", от упоминания которых у любого либерально мыслящего человека кровь в жилах стынет.
Интересная ситуация складывается.
Факт - идет серьезная чистка в высших эшелонах.
Размах, думаю вполне сопоставим с 37-м годом.

Однако загадка - почему либеральная пресса по поводу арестов молчит ?
Может быть потому, что их не волнует проблема чистки или может быть ,совсем крамольное, может быть и в 1937-м году , всё не было так кроваво как в воспаленных мозгах либеральной общественности ?
P.S. Специально сходил на эху - молчат ;-) Ни слова о чистках, репрессиях и кровавой диктатуре .
| Рубрики: | ЛиберопыЦитаты и размышления о либералах и перлы либералов и об оппозиционерах в том, числе |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
закрывают тех, кто много знает. чтобы про воров не разболтали
Исходное сообщение maridara
Вот именно ключевое слово,-"Все не было так кровавого, как пытаются нам преподнести"
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
А кого закрыли то хоть?
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
Пруфа нет значит, слив защитан
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
Ты можешь сказать, про кого ты в посте пишешь? Кого ты имеешь ввиду?
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
Ну я так и думал.
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
Лишь бы вбросить. А конкретики никакой.
Метка 8-м кеглем, а все остальное 14-м. Все бы так делали.
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
rinace, на раз-два гуглится только Улюкаев и "академики". С ними всё понятно, еще есть кто?
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
А почему либерастня должна по этому поводу возмущаться?
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
Повторю вопрос, почему ты считаешь, что они должны что-то по этому поводу говорить?
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
Как передает REGNUM, более половины жителей России с одобрением относятся к арестам чиновников за взяточничество.

Исходное сообщение Chizz_TecTeP
Так что вопрос "почему молчат либералы" не имеет смысла
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
В действии
Исходное сообщение Chizz_TecTeP
В кровавой кровавости
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |