-Метки

imho - блог Ксюша авиа антифашизм великая отечественная викинги война вороненков выборы в сша выборы2018 гиви гоблин горы гришковец дети ебн европейцы женщины журналюги захар прилепин илловайск-дебальцево-пока свободно интеллигенция интересно интернет информационная война история казань квасные патриоты китай клипы комаровский контрпропаганда корея крым лас-вегас либералы либеральные мифы либеральный заповедник либерасты лирушка майдауны майдауны в россии мемуары миропорядок моника белуччи моторола мудрости и полезности навальный новороссия новоуренгойскийотморозок ностальгия общество олимпиада2018 оппозиция оружие патриотизм перестройка питер политика полиция предатели профессор попов путин рабочее россия саакашвилли савченко самое главное секс серпентарий сирия сми сны спорт ссср сталин сша татарский-добровольно теракты террористы трамп украина украина-хроника гражданской войны украинские события укрошизм фейгин философическое фильмы футбол цензура чечня чичерина шарий школа школота 26-го марта экономика эротичнопозитивно юмор яков кедми япония

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Цитатник

Женщина должна,женщина просто обязана выставлять на всеобщее обозрение свою наготу. - (0)

В развитии темы  ПРО ПОЛЬЗУ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН Проект ...

Приятно иногда встречать хороших девушек в лирушке ;-) - (0)

, Я могу круче! И считаю что в этом ничего такого нет, мол ежели ты молод иесть что показать! ...

О Берии. Рано или поздно - справедливость восторжествует. - (0)

Благодаря ему нашу страну не постигла участь Югославии, Ливии, Ирака, Сирии 29 марта - день рожде...

Союзмультфильм и другие - (0)

Золотая коллекция советских мультфильмов Эти мультфильмы любят не только дети, но и все без исклю...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rinace

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 18646


Последний американский шанс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maridara   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 15:41 (ссылка)
Россия, как и народ очень изменились за последние 2 года. Сужу потому, как люди стали относится с презрением и насмешкой к англосаксам. и это очень радует, что нас так и не смогли зомбировать в 90-2000 годы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Августа 2016 г. 15:43ссылка
Исходное сообщение maridara
Сужу потому, как люди стали относится с презрением и насмешкой к англосаксам.

А как еще к ним относиться ?
Вся их шакалья сущность именно в последнее время наиболее ярко и проявилась.
Нормальный процесс
maridara   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2016 г. 15:51 (ссылка)
Я вспоминаю 2000 годы, когда нахлынула "свобода" из-за бугра - игры, фильмы, музыка, культура, ценности. Было очень страшно за детей, ведь прежде всего для них это внедряли. Тяжёлое было время, родители работали день и ночь для того,чтобы как бы прокормиться, не до воспитания было. Но наши дети выросли и слава Богу не всех сломали и купили как папуасов за бусы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Августа 2016 г. 16:09ссылка
Да было время
и хотя мне в общем то повезло - в Казани было относительно спокойно и с работой проблем не было да и по поводу молодости и присущей этому возрасту дурности не сильно то переживал, теперь с возрастом реально страшно за те времена.
Просто повезло, на самом деле.
Да не все продались за бусы, это как говорится - вселяет осторожный оптимизм
просто_Михалыч   обратиться по имени БРИТАНСКИЙ КОЗЁЛ МАКЛАРЕН, БОГОПРЕСТУПНИК И СЛУГА САТАНЫ Четверг, 25 Августа 2016 г. 16:14 (ссылка)
добился своего.

и ещё один англосакский козёл

обидели убогих.

как им будет плохо в аду,

и сатана им не поможет.

скорее бы они сдохли
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Августа 2016 г. 16:19ссылка
Только одна проблема - они ада не боятся
они не верят в ад
и в совесть
и в душу
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку