-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rina_M_

 -Интересы

вампиризм готика литература (больше современная) мистика ну и многое другое....;) психология религии (в т.ч. нетрадиционные)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3612


Весь день в апатии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Димец   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:26 (ссылка)
Один день эт ладно... главное чтоб он не затянулся на дольшше... :) Ох уж эти невесты! ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сандра_Тим   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:45 (ссылка)
Платье - ладно, не очень приятно, но все равно, не самое худщшее. Главное, выздоравливай поскорее!
А четверг уже послезавтра))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:14 (ссылка)
Какое совпадение. Я сегодня тоже какую-то заразу вирусную подцепила. Весь день потею под одеялом и жру всякую дрянь. Ладно хоть не грипп
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_M_   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:31 (ссылка)
Два дня конечно, это еще ничего, но сам факт обидно:тащишься туда под проливным дождем, промокаешь до нитки... а потом тебе говорят что зря!
К тому же может что исправить надо будет или кто знает.... Да и с прической и макияжем определяться надо, 2 недели всего осталось((( а они все тянут, когда брались обещали за 3 недели сшить, уже полтора месяца прошло((((
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_M_   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:32 (ссылка)
Silvered_mirror, и не говори! только гриппа и не хватало, а еще лучше ангины))) два раза в жизни ей болела(второй раз этой весной) и как-то больше не хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 08:39 (ссылка)
свадьба это всегда хлопотно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_M_   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 09:19 (ссылка)
Greshnica_Goth, это точно) по мне бы расписаться и улететь отдыхать и ничего больше не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку