-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rina_M_

 -Интересы

вампиризм готика литература (больше современная) мистика ну и многое другое....;) психология религии (в т.ч. нетрадиционные)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3612


Я жива... пока...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сандра_Тим   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:16 (ссылка)
Живи!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lampik01   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:24 (ссылка)
да,действительно живи!
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_M_   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 08:27 (ссылка)
а у меня есть выбюор?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:04 (ссылка)
ты чего...чего...а?..замечательно пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_M_   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 09:56 (ссылка)
да так... просто мысли... иногда бывает так хочется..... но есть ведь и лучшее, значит еще стоит жить... я так думаю..

спасибо, Грешница)
Ответить С цитатой В цитатник
Lampik01   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:34 (ссылка)
вот именно ,выкинь грусть из головы!
Ответить С цитатой В цитатник
Rina_M_   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:13 (ссылка)
Хотелось бы, но наверно не суждено.. Лешка на какой-то время уводит меня от не, но стоит мне остаться одной, как все заново...быть может это когда-нибудь пройдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку