-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rina_SP

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2011
Записей: 293
Комментариев: 2815
Написано: 6620


В окно повеяло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tirador_rushina   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:52 (ссылка)
Весной самый особый воздух. И вообще, мировосприятие.

Рина, ты открытки получила? ) Я беспокоюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:31ссылка
Ой, хорошо, что спросила, а то я все написать забываю! Вчера получила вторую. Спасибо! :))
JesOla   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:52 (ссылка)
После монохромности зимы первые лучи солнца пробуждают новые надежды, согревают сердца и раскрашивают мир свежими красками. И человек становится подобен бутону, накопившему силы, чтобы расправиться, раскрыться и почувствовать себя той самой частицей мира.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 21:03ссылка
И даже пень в апрельский день...))) Всё так.)
alina-vasilyok   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 10:11 (ссылка)
Странно, в детстве всегда чувствовалось, как "пахнет весной", даже в городе. А сейчас очень редко такое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 19:40ссылка
А что такого для тебя в самой весне было в детстве, чего не стало сейчас? ;)
Alfa_i_Omega   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 19:01 (ссылка)
Мне веет в окно запахами цветущих деревьев) настоящими весенними запахами)) + запах мокрой земли и мокрой свежей травки...дожди не кончаются.
Чувствую себя очень беспокойной. Гиперчувствительной эмоционально.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 12:05ссылка
Я тоже уже открываю окна. Но до цветов и травы еще далеко - лежит снег.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку