После монохромности зимы первые лучи солнца пробуждают новые надежды, согревают сердца и раскрашивают мир свежими красками. И человек становится подобен бутону, накопившему силы, чтобы расправиться, раскрыться и почувствовать себя той самой частицей мира.
Мне веет в окно запахами цветущих деревьев) настоящими весенними запахами)) + запах мокрой земли и мокрой свежей травки...дожди не кончаются.
Чувствую себя очень беспокойной. Гиперчувствительной эмоционально.