-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1879


письмо редактора

Понедельник, 10 Января 2011 г. 23:01 + в цитатник
П и с ь м о
р е д а к т о р а

 (200x300, 43Kb)

Бывает приятно от мысли, что мы можем все начать с чистого листа. Но когда-нибудь тетрадка закончится, и чистые листы, соответственно, тоже. Предполагаю, что гораздо лучше просто что-то начать. Начать получать второе высшее, купить книгу «Арабский для чайников», поменять работу… Начало – самое лучшее, что может быть. Гораздо сложнее продолжить дело, преодолеть трудности, которых не было в начале пути. А если станет совсем сложно, то можно сделать вид, что это только начало; можно перевернуть лист, не выдирая все предыдущие.

Второй абзац посвящен тем, кто давно привык. Привык быть, привык каждый следующий день проживать также, как предыдущий. Многое сделал; еще больше не сделал того, что хотел, но не смог. Дело, может быть, в страхе, а может быть, в чувстве ответственности. Как бы то ни было, начало просто необходимо. Что-то поменять, что-то НАЧАТЬ, не оглядываясь на прошлое, наплевав на мнения и трудности.

И тем и другим, наверное, можно не пытаться делать выводы и тратить время на сеансы самокопания, а просто слушать свое сердце, ведь ощущение счастья исходит именно оттуда.


«Начало» - тема номера.


Наиля Бутусова

 (575x431, 267Kb)


На обложке: "Валюша", фрагмент, Сайда Афонина
Сверху: Лосиный остров
Рубрики:  RIGHT

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку