-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rifraf

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

5 нок activex adimiron anorexia nervosa aria awp butterfly temple catharsis dark moor ds1 ensiferum fender gp5 ibanez king of spirits gold logan 100 mt2 mthematica not fotoshop pagan metal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 473

rifraf






Старая добрая школьная стена

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Дорога Водана - Дорога Водана
Настроение сейчас - not not not true

Она вся в надписях.

 (640x480, 36Kb)

Первая лекция с Фомичёвым(зав кафедры)

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 13:02 + в цитатник
В колонках играет - ..............
Настроение сейчас - ...................

Из его лекции я понял, что все мы ничтожества, ничего не знаем, и, что всем нам будет очень плохо. Он даже не выпустил на перемену. Сказал срочно учить Mathematica, MatCad, MatLab, Workbanch, и прочий бред. Просил повторить к следующему занятию курс механики, спецглав математики(функции комлексного переменного), мат анализ, теорию систем, моделирование(которого у нас небыло), ну и непосредственно программирование. Можно уже сразу вешаться. Это все равно что скать:"Ты скоро умрёш!". И ничего нельзя поделать. А я, то подумал, что настало хорошее время, можно заняться собой, личной жизнью, творчеством, но кроме как покончить поскорее с собой на ум ничего не приходит. Как всегда, опять геморой, опять бесконечный секс, куча лаб, прочий бред. Вот, что даёт мне компьютер. Хотя только программировать у меня и получается, правда хреново.

Обман

Среда, 07 Февраля 2007 г. 02:18 + в цитатник
В колонках играет - Иск на жизнь - Инстинкт
Настроение сейчас - .......

Несмотря на то, что Есентуки номер 17 стоят дороже чем Демидовская, Краинская, Липицкий Бювет и др, от неё сильнее хочется пить и приходится покупать ещё. Отсюда правило: лучше открыть банку компота, если она есть. Расписание сегодня посмотрел, этот семестр бедет фатальным, вся элита кафедры будет ломать группу. Опять эти долбаные методы оптимизации(Кавешников просто достал, хотя готовился к зачёту я за 1 день, не зная курса), опять Богатырёв со своими базами данных(все его лекции сводятся к философии и философскому словарю). Ну наконец логическое программирование(PRO LOG) и долгожданный ооп (C++) во главе с Серединым, и огромная куча лаб. Какой уже год моя кафедра дрисерует меня, ещё немного и я сломаюсь совсем, и стану одним из них, хотя у меня уже такая философия как у них.

Вот такие цветочки у меня в саду

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Ensiferum
Настроение сейчас - ......

...

 (525x700, 95Kb)

Я сфотохудожествовал картину "Человек с Кустом"

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Стаи
Настроение сейчас - ......

Как бывает мало для счастья надо, вот например этот человек держит куст и он счастлив.

 (700x525, 106Kb)

Сегодня прзадник у влюблённых

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Дорога Водана - Тропами Мёртвых

Хотелось, ещё поныть немного, но сервис был занят и ничего не получилось. Вот посвящаю всем:

Слишком Долго

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Дочки Матери - Серый день
Настроение сейчас - ......



Результат теста:Пройти этот тест

"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

В следующем году

Да очень жаль что ето произайдёт так скоро!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



А НАС РАТЬ, НАС ОРДА

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Иск на жизнь - Суицид
Настроение сейчас - ......

Звонит мне Серёга:
С:Приходиди сейчас на базу, возми гитару, комбик, дрель, и нелоновые струны.
М:Хорошо.
Подхлжу к базе, она закрыта. Подождал полтара часа, пока не замерз. Пошёл за ключами к Паше П., Паши нет дома, он на встрече выпускников и ключи от базы зобрал с собой. Иду к Сергею домой, Сергей ушёл на встречу выпускников пару часов назад и ключи от базы взял с собой. По дороге домой я е....ся пару раз на гололёдице, причём комбиком. Который раз за последнюю ниделю разбиваю в кровь свои коленки. Который раз... Прихожу домой звоню Серёге на мобилу, оказывается он ждал меня на базе 4 часа. Тоесть и сейчас ждёт, причём находится на встрече выпускников. Итог: я виноват, я не пришёл на базу, а Серёга ждал(ждёт). .......

Тяжело

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 02:05 + в цитатник
В колонках играет - Красная шапочка и мотоциклисты
Настроение сейчас - как всегда

Учу соло "Красная шапочка и мотоциклисты". На вид оно простое, но у меня сил не хватает делать подтяжку третей струны на пятом ладу. Уже битый час учу первые 5 тактов. Даже после этих 5 тактов гитара расстроилась в хлам. Вот это соло:
Прослушать запись Скачать файл

Это я. Жаль английского не знаю.

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:55 + в цитатник
RRevolutionary
IIntelligent
FFantastic
RRaw
AAppealing
FFragile

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

Зло ли девушки?

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - Небо молчит - Человека нет
Настроение сейчас - как всегда

Завязался интересный вопрос. Многие знают, что есть как бы шуточное математическое доказательство того, что девушки это зло. Его можно посмотреть здесь http://www.liveinternet.ru/users/ellevin/post16004944/. Но оно логически неверное и это очевидно. В доказательстве используется поле (алгебра) целых чисел, но лучше использовать для этого булеву алгебру (частный случай алгебры решётки). И так я преступлю к доказательству, и подробно буду описывать свои действия.
Пусть дана легенда: «Известно, что девушки требуют много времени и денег. Мы знаем, что время – деньги. Деньги это корень зла. Следовательно, девушки – это зло».
Решим эту задачу логически. Здесь понимается составление клаузы и доказательства её истины или её лжи. Клауза – это метаимплицированное предложение, в котором используется отношение порядка. Метаимпликация (=>), и имеет таблицу истинности такую же, как и импликация (->). Я не буду вдаваться в слишком тривиальные вещи. Отношение порядка это транзитивное, рефлексивное и антисимметричное отношение. И так, клауза имеет следующий вид:
Po=>Cо.
Где Ро – обобщённая посылка, а Со – обобщённое следствие. Если расписывать подробно, то клауза выгладит так:
P1, P2, P3, P4, P5,…,Pn-1, Pn => , C2, C3, C4, C5,…,Cn-1, Cn.

Клауза верна, когда количество единиц в обобщенном следствии больше или равно количеству единиц в обобщенной посылке.
Заведём следующие переменные:
A= «Девушки»
B= «Время»
C= «Деньги»
D= «Корень зла»
E= «Зло»
Я дал разные переменные злу и его корню, так как очевидно, что это разные вещи.
Составим следующие посылки:
P1=A~(BvC); (это означает, что девушки эквивалентны времени и деньгам)
P2=B~C; (это означает, что время – деньги)
P3=C~D; (это означает, что деньги - это корень зла)
Составим следствия:
C1=A~E; (это означает, что девушки эквивалентны злу)
С2=A~D; (это означает, что девушки – корень зла)
Составим клаузу:
A~(BvC), B~C, C~D => A~E, A~D
Построим таблицу истинности для данной клаузы:

 (592x571, 74Kb)
Следствие c1 не выполняется (ложно)
Следствие c2 выполняется (истинно)
Следствие Co не выполняется (Клауза не верна!)

Вывод такой: Девушки не зло, а его корень, а злом может быть что угодно, ну, например, мужики, но это совсем другая легенда…

Аналогичное доказательство есть здесь:
http://skaywalker.livejournal.com/2148.html?mode=reply

Болею, сильно...

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 04:10 + в цитатник
В колонках играет - Дочки-матери - быть рядом
Настроение сейчас - устал

Сейчас откомментировал дневник Ellevin. Наверное я болею и очень сильно. Мне утром вставать в 7:00 а я сижу и жду чего-то. Сейчас в хабе общаюсь с реконструктором, он говорит, что у меня данные подходящие и зовёт в клуб. Всё это, куда я копаю, берёт меня к себе, засасывает. Я не могу радоваться жизни, я не умею, да если бы и умел, то врядли захотел бы. Мне хочется простить людей, которые приченяли мне боль, но в тоже время не хочу казаться таким жалким. Я просто устал от этого. Сергей хочет привести меня в форму, познакомить с девушкой, но он не понимает что это невозможно, даже я в это не верю. Я все немогу забыть тот дневник Юли, которая болела раком, мне её жалко, я не пожелал бы такого никому, только себе. Я копаю глубже и походу начинаю понимать, что к чему в этой жизни. Люди которые строят себе планы могут взят и уйти, а люди которые хотят умереть(эти суицидальные параноики-шизофреники(я)) нуддят по чёрному. Зачем бог забирает тех, кто хочит жить? Я потерял надежду, а точнее даже не находил, пусть меня возмёт. Поставте мне свечку...

Тихое Одиночество

Среда, 31 Января 2007 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - Тихое одиночество

Мне очень одиноко. Один умный человек сказал что одиночество - это когда ты к себе не подпускаешь людей, а не они тебя к себе. Может быть и так, но мне хочется свободы. Вся эта жизнь - темница для разума из которой не сбежать. Вокруг двери, а ключей нет. Мне уже надоело это, сил нет больше терпеть. Вот моё "Тихое Одиночество".
Прослушать запись Скачать файл

stop.

Вторник, 30 Января 2007 г. 03:22 + в цитатник
удалил

Просто

Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:50 + в цитатник
- И последний способ. Никто еще не умирал таким образом. Это, к сожалению, невозможно. Но это был бы наилучший способ. Я ложусь на кровать и ничего не делаю. Я просто хочу умереть, и смерть наступает.

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:41 + в цитатник
Вскрытие вен. Обычно применяется мужчинами, так как перерезать вены вообще трудно, а для женщины в особенности. Тут, как ни странно, требуется значительное мужество, либо сумасшествие, которое его заменяет. Если человек кончает жизнь вскрытием вен, не будучи психически нездоровым, то скорее всего у него действительно веские причины для этого.

Сумасшедшие применяют этот способ с целью напугать окружающих. Они ужасаются виду крови, многим становится дурно, люди падают в обморок, кто-то бегает, пытается оказать помощь. А псих смотрит на все это и смеется. "Смотрите, как вы напугались. А мне не страшно!" Если бы он повесился или отравился, то был бы лишен возможности наблюдать весь этот переполох.

Из Справочника по суициду

Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:36 + в цитатник
Прыгание с высоты. Этот способ также трудно отнести к благородным. Я видел женщину, выпавшую с одиннадцатого этажа. Она не была самоубийцей, она просто неудачно вешала белье на балконе. Она упала на спину. Когда она падала, потоком воздуха ей задрало одежду так, что вся она оказалась на голове, грудь была голой. Собрался народ, приехала милиция и труповозка. Спустя час труп забрали. Пока она лежала на асфальте, крови было мало. Но когда ее приподняли за руки и ноги, чтобы переложить на носилки, голова повисла вниз на сломанной шее, а из тела и головы хлынул поток крови. Кровь текла ручьями по волосам, касавшимся земли. Если вы выбрали такой способ сведения счетов с жизнью, то вы будете выглядеть так же. Прыгать с высоты менее пяти этажей нет смысла. Велика вероятность, что умрете не сразу, а промучившись несколько часов. Или вообще останетесь живы и будете еще лет тридцать кататься на инвалидной коляске.

Помогите мне, УУБББЕЙТЕ меня

Четверг, 25 Января 2007 г. 01:50 + в цитатник
как с собой покончить без боли?
<[Corbina]Serafim> Ты это забей слышь!
<[Corbina]Serafim> Не дури паренек!
<[Corbina]Serafim> Ты еще молодой!
<[Corbina]Serafim> Подумай о вечном!
да одним мень больше
<[Corbina]Serafim> И все продет как рукой сняло!
другим больше достанется
я рад делиться
<[Corbina]Serafim> Ну да или меньше
о чём можно подумать
серая обыденность
<[Corbina]Serafim> Так ты сам её укрась!
<[Corbina]Serafim> Нанеси больше ярких красок!
я пытался быть готом, но не получилось
<[Corbina]Serafim> Нихера себея нашел яркие краски!
<[Corbina]Serafim> Готом!!! )))
Не люблю создавать неприятностьи, лучше спрячусь
<[Corbina]Serafim> Будь самим собой!!
<[Corbina]Serafim> Да лано!
<[Corbina]Serafim> Человек хозяеин своей судьбы!!!
да, но порой многое зависит от других людей, а у них на этот счёт своё мнение
<[Corbina]Serafim> А ты скажи: да не пойти ка вам мои "друзья" в сторону ху...! И махнуть на них рукой! а?
Я пытаюсь так делать и скаждым днём понимаю, что остаюсь один
<[Corbina]Serafim> Блин чел! есть песня такая, строки: а с небом ты не один! Я этого придерживаюсь!
А что за группа?
<[Corbina]Serafim> А настоящие друзья от тебя не отвернутся! вот так!
<[Corbina]Serafim> Алиса!
а как пеня называется, ща послушаю?
<[Corbina]Serafim> Альбом: Сейчас позднее чем ты думаешь или Изгой! не помню точно! могу тебе эту песню разшарить!
да хотябы просто название
<[Corbina]Serafim> ща
<[Corbina]Serafim> По моему Моя война ! но я не уверен!
В любом случае спасибо, я найду и послушаю. Просто каждый год один и тот же геморой, а что дальше, дальше - тишина!
Впрочем как у Catharsis
<[Corbina]Serafim> Бля не парся ты так ! Есть поговорка на этот счет! : Все бабы бляди а солнце ебаный фанарь!! Такова жизнь!! Но это только поговорка!
<[Corbina]Serafim> Слышал и катарсис!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 03:17 + в цитатник
А в заключении сказано, что у вас – Борющееся за выживание раздвоение личности
Здравствуйте, доктор Джекил и мистер Хайд! Да, да это к вам обращаюсь! Ну, если всё же вы не эта парочка, то точно похожи на них. Две личности, противоположные друг другу живут в вашем бредовом сознании. Сами вы, может, и отрицаете, такое положение вещей, но всё указывает именно на то, что вы – два разных человека в одном флаконе. Допустим один из вас тихий и, может, не приметный, но в этом случае второй – буйный, жестокий и взрывной. В общем, вы – не совместимые противоположности… И как вы только живёте вместе? (Если знаете ответ на мой вопрос, то напишите ответ в комментарий или мне на мейл!)
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:25 + в цитатник
Итак вы достанете всех Своими понтами
Конечно же, только у вас столько проблем:), но ваша показная брутальность и разачарованность в жизни всех раздражает!
Пройти тест


Поиск сообщений в rifraf
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь